




Гайка нержавеющая М20 DIN 6331 удлиненная 1,5d с фланцем высокая
Описание нержавеющая удлиненная гайка с фланцем М20 DIN 6331 шестигранная
Гайка с фланцем нержавеющая DIN 6331 (дин 6331) диаметр резьбы крепежной детали 20 мм — шестигранная гайка увеличенной высоты 1,5d с буртиком (фланец без насечек), изготовленна из нержавеющей аустенитной хромоникелевой стали групп А2, А4 (ближайшие аналоги AISI 304, AISI 316, 08Х18Н10, 10Х17Н13М2), обладает высокой коррозиионной стойкостью в различных агрессивных средах. Имеет такие распространенные названия, как "гайка с буртиком", "гайка с прессшайбой", "гайка с фланцем". Буртик нержавеющей гайки DIN 6331 предназначен снизить давление на скрепляемую поверхность, поэтому необходимость использовать плоскую шайбу в соединении отпадает.
Нержавеющие гайки DIN 6331 А4 немагнитны, тогда как гайки DIN 6331 А2 могут проявлять магнитные свойства при механической обработке.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющая удлиненная гайка с фланцем М20 DIN 6331 шестигранная
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес высокой гайки с буртиком М20 DIN 6331 из нержавеющей стали.
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 6331, а также схожих стандартов DIN 1479, DIN 6330, DIN 6334, ГОСТ 5931-70, ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70 и ГОСТ 15525-70 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 6331 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 20 |
| шаг резьбы, Р | 2,5 – крупный |
| размер под ключ, S | 30 |
| диаметр описанной окружности, e | 33,53 |
| высота, m | 30 |
| диаметр фланца, d1 | 37 |
| высота буртика, a | 6 |
| класс прочности | 70; 80 |
| вес 1 шт, кг | 0,124 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса нержавеющих гаек DIN 6331 являются справочными.
Как купить нержавеющая удлиненная гайка с фланцем М20 DIN 6331 шестигранная




Рекомендуемый крепеж для нержавеющей удлиненной гайки с фланцем М20 DIN 6331
Фото нержавеющая удлиненная гайка с фланцем DIN 6331 шестигранная




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Удлиненная |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 37 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | 70, 80, Без класса прочности |
| По марке стали | 08х18н10, 10Х17Н13М2, AISI 304, AISI 316, а2, а4 |
| По особенностям | Высокая, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, С фланцем, Стойкость к коррозии, Стяжная |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 6331 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 1479, DIN 6330, DIN 6334, ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70, ГОСТ 5931-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 170,79 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.

