




Гайка нержавеющая М18 ГОСТ 5915-70 шестигранная
Описание нержавеющая гайка М18 ГОСТ 5915 шестигранная
Гайка нержавеющая ГОСТ 5915-70 (гост 5915) диаметр резьбы крепежной детали 18 мм — шестигранная гайка из нержавеющей стали 08Х18Н10, 10Х17Н13М2 (ближайшие аналоги А2, А4, AISI 304, AISI 316), обладает высокой коррозионной стойкостью при использовании в высоких и криогенных температурах с нержавеющими болтами, винтами и шпильками соответствующего диаметра. В производстве нержавеющей гайки ГОСТ 5915-70 могут применяться стали марок 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10, 12Х18Н10Т и т.п.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющая гайка М18 ГОСТ 5915 шестигранная
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес гайки М18 ГОСТ 5915 из нержавейки.
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек ГОСТ 5915, а также схожих стандартов DIN 555, DIN 934, DIN 970, DIN 34814, ISO 4032, ISO 4033, ISO 4034, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 10605-94, ГОСТ 15526-70 и ГОСТ 28919-91 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| ГОСТ 5915 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 18 |
| шаг резьбы, Р | 2,5 – крупный 1,5 – мелкий |
| размер под ключ, S | 27 |
| диаметр описанной окружности, e | 29,6 |
| высота, m | 16,4 |
| вес 1 шт, кг | 0,05327 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса нержавеющих гаек ГОСТ 5915-70 являются справочными.
Как купить нержавеющая гайка М18 ГОСТ 5915 шестигранная




Рекомендуемый крепеж для нержавеющей гайки М18 ГОСТ 5915
Фото нержавеющая гайка ГОСТ 5915 шестигранная





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 16.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 29.6 мм |
| Класс прочности | 70 |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | 70, 80 |
| По марке стали | AISI 304, AISI 316, а2, а4 |
| По особенностям | Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Наиболее применяемый, Стойкость к коррозии |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | ГОСТ 5915-70 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 934, DIN 970, ISO 4032, ISO 4034, ГОСТ 15526-70, ГОСТ 5927-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 15,63 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


