




Рым-гайка нержавеющая М56 DIN 582
Описание нержавеющая рым-гайка М56 DIN 582
Нержавеющая рым-гайка DIN 582 (дин 582) номинальным диаметром резьбы 56 мм — специальная гайка со сквозным отверстием и металлическим кольцом, изготовлена из нержавеющих и кислотостойких сталей групп А2, А4 (ближайшие аналоги 08Х18Н10, 10Х17Н13М2, AISI 304 и AISI 316), стойкая к воздействию различных агресcивных сред. Рым-гайка DIN 582 применяется как элемент такелажа судовых конструкций, а также для захвата и транспортировки компонентов металлоконструкций, оборудования, узлов и механизмов как внутри, так и снаружи помещений.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес, размеры и грузоподъемность нержавеющая рым-гайка М56 DIN 582
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес рым-гайки М56 DIN 582 из нержавеющей стали а2, а4.
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 582, а также схожих стандартов DIN 28129 и DIN 80704 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры и вес

| DIN 582 | |
| номинальный диаметр резьбы, d1 | 56 |
| шаг резьбы, Р | 5,5 – крупный |
| диаметр опорной поверхности, d2 | 110 |
| наружный диаметр кольца, d3 | 184 |
| внутренний диаметр кольца, d4 | 100 |
| толщина кольца в верхней точке, k | 42 |
| толщина кольца у основания, m | 50 |
| высота, h | 187 |
| вес 1 шт, кг | 6,690 |
Грузоподъемность
В соответствии с определенной стандартом минимальной прочностью на разрыв, рым-гайка М56 DIN 582 имеет следующую допустимую грузоподъемность:

| М56 | DIN 582 |
| Грузоподъемность рым-гайки по вертикальной оси (WLL) a | 11500 |
| Грузоподъемность рым-гайки (установлена сверху) под углом 45° b | 8200 |
| Грузоподъемность рым-гайки (установлена сбоку) под углом 45° c | 5750 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса нержавеющих рым-гаек DIN 582 являются справочными.
Грузоподъемность нержавеющей рым-гайки DIN 582 указана в кг.
Как купить нержавеющая рым-гайка М56 DIN 582




Рекомендуемый крепеж для нержавеющей рым-гайки М56 DIN 582
| Рым-гайка М56 DIN 582 C15E | |
| Рым-болт М56 DIN 580 нерж |
Фото нержавеющая рым-гайка DIN 582




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка (прямое растяжение) | 11.5 т |
| Максимальная нагрузка (растяжение под углом 45°) | 5.75 т |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр кольца | 100 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Наружный диаметр кольца | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | Без класса прочности |
| По марке стали | AISI 304, AISI 316, а2, а4 |
| По особенностям | Для сельхозтехники, Для такелажных работ, Круглая, С выступом (-ами), С кольцом, С отверстием (-ями), Стойкость к коррозии |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Круглая |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 582 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 0,02 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.

