




Кольцо стопорное нержавеющее М165 DIN 471 наружное на вал
Описание нержавеющее наружное кольцо М165 DIN 471 стопорное
Нержавеющее стопорное наружное кольцо DIN 471 (дин 471) номинальный диаметр 165 мм — пружинное эксцентрическое плоское круглое кольцо с плоским сечением с неравномерной шириной по кругу с наружными ушками, имеющее различные центры для внутреннего и наружного диаметров. Такое кольцо используется для фиксации подшипников на валах с возможностью многократного использования при сборке или разборке подшипникового узла. Стопорное кольцо DIN 471 изготовлено из нержавеющей стали марок А2, А4 (ближайшие аналоги AISI 304, AISI 316, 08Х18Н10, 10Х17Н13М2), что позволяет использовать его при значительных перепадах температуры и во влажной и агрессивной среде.
Нержавеющее кольцо DIN 471, изготовленное из технической нержавейки (сталь группы А2) при механической обработке может проявлять магнитные свойства, тогда как такое кольцо, изготовленное из пищевой нержавейки (сталь группы А4) не магнитное.
Вес и размеры нержавеющее наружное кольцо М165 DIN 471 стопорное
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес стопорного наружного кольца М165 DIN 471 из нержавейки а2, а4.
Вы можете посмотреть описание и размеры колец DIN 471, а также схожих стандартов DIN 983, DIN 9925, ГОСТ 13940-86 и ГОСТ 13942-86 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 471 | |
| номинальный диаметр, d | 165 |
| внутренний диаметр, d3 | 156,13 |
| монтажный диаметр, d4 | 193,4 |
| диаметр отверстия в ушке, d5 | 4 |
| ширина ушка, a | 13,5 |
| ширина, b | 12,5 |
| толщина, s | 4 |
| варианты исполнения ушек | b) |
| вес 1 шт, кг | 0,160 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса нержавеющих колец DIN 471 являются справочными.
Если для диаметра есть несколько вариантов исполнения ушек, выбор варианта остается на усмотрение завода-изготовителя.
Как купить нержавеющее наружное кольцо М165 DIN 471 стопорное




Рекомендуемый крепеж для нержавеющего внешнего кольца М165 DIN 471
| Кольцо М165 DIN 471 сталь | |
| Кольцо М165 DIN 471 медь |
Фото нержавеющее наружное кольцо DIN 471 стопорное




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 4 мм |
| Условный диаметр кольца | 165 мм |
| Ширина кольца | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Кольцо стопорное |
| По классу прочности | Без класса прочности |
| По марке стали | AISI 304, AISI 316, а2, а4 |
| По особенностям | Высокая прочность, Для сельхозтехники, Круглая, Плоская, Пружинная, С лапкой (-ами), С прорезью (-ями), Стойкость к коррозии, Стопорная, Упорная |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| Стандарт крепежа | DIN 471 |
| Схожий стандарт (аналог) | ГОСТ 13940-86, ГОСТ 13942-86 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 0,02 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.

