




Шайба нержавеющая М22 DIN 6798 А зубчатая стопорная с наружными зубьями
Описание нержавеющая шайба М22 DIN 6798 с наружными зубьями
Нержавеющая стопорная зубчатая шайба DIN 6798 A (дин 6798 а) диаметр резьбы крепежной детали 22 мм, форма А — круглая шайба с выгнутыми насечками (зубцами) по периметру внутреннего диаметра. Шайба с внутренними зубчиками стопорит резьбовое соединение у края опорной поверхности болта, винта или гайки. Нержавеющая зубчатая шайба DIN 6797 А изготовлена из стали групп А2, А4 (ближайшие аналоги AISI 304, AISI 316, 08Х18Н10, 10Х17Н13М2), что позволяет использовать ее в агресивных средах и при значительных перепадах температуры.
Шайба DIN 6798 А, изготовленная из нержавеющей стали группы А2 при механической обработке может проявлять магнитные свойства, тогда как такая шайба из стали группы А4 не магнитна.
Возможно вас также заинтересует производство шайб из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющая шайба М22 DIN 6798 с наружными зубьями
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес шайбы с насечками М22 DIN 6798 из нержавеющей стали.
Вы можете посмотреть описание и размеры шайб DIN 6798, а также схожих стандартов DIN 6797, DIN 6907 и ГОСТ 10463-81 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 6798 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 22 |
| тип | A |
| внутренний диаметр, d1 | 23 |
| внешний диаметр, d2 | 36 |
| толщина, s1 | 1,5 |
| мин. кол-во зубцов | 20 |
| вес 1 шт, кг | 0,0075 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса нержавеющих шайб DIN 6798 A являются справочными.
Как купить нержавеющая шайба М22 DIN 6798 с наружными зубьями




Рекомендуемый крепеж для нержавеющей шайбы с наружными зубьями М22 DIN 6798
Фото нержавеющая шайба DIN 6798 с наружными зубьями




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Шайба |
| По длине резьбы | Без резьбы |
| По классу прочности | Без класса прочности |
| По марке стали | AISI 304, AISI 316, а2, а4 |
| По особенностям | Для мебели, Зубчатая, Круглая, Плоская, Пружинная, С выступом (-ами), С лапкой (-ами), С насечкой (-ами), С прорезью (-ями), С фиксатором, Стойкость к коррозии, Стопорная, Упорная |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| Стандарт крепежа | DIN 6798 A |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 6797, ГОСТ 10463-81 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 4,24 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.

