




Гайка нержавеющая М8 DIN 6330 удлиненная 1,5d высокая шестигранная
Описание нержавеющая удлиненная гайка 1,5d М8 DIN 6330 шестигранная
Гайка нержавеющая DIN 6330 (дин 6330) диаметр резьбы крепежной детали 8 мм — шестигранная гайка с гладким сферическим торцом и увеличенной высотой равной 1,5 номинального диаметра резьбы, изготовлена из нержавеющей аустенитной хромоникелевой стали групп А2, А4 (ближайшие аналоги AISI 304, AISI 316, 08Х18Н10, 10Х17Н13М2), обладает высокой коррозионной стойкостью в различных агрессивных средах. Гайка DIN 6330 используется в резьбовых соединениях с нержавеющими болтами, винтами или шпильками, где применение гаек нормальной высоты не представляется возможным.
Нержавеющие гайки DIN 6330 А4 немагнитны, тогда как гайки DIN 6330 А2 могут проявлять магнитные свойства при механической обработке.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющая удлиненная гайка 1,5d М8 DIN 6330 шестигранная
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес высокой гайки 1,5d М8 DIN 6330 из нержавеющей стали.
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 6330, а также схожих стандартов DIN 1479, DIN 6331, DIN 6334, ГОСТ 5931-70, ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70 и ГОСТ 15525-70 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 6330 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 8 |
| шаг резьбы, Р | 1,25 – крупный |
| размер под ключ, S | 13 |
| диаметр описанной окружности, e | 14,38 |
| высота, m | 12 |
| класс прочности | 70; 80 |
| вес 1 шт, кг | 0,009 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса нержавеющих гаек DIN 6330 являются справочными.
Как купить нержавеющая удлиненная гайка 1,5d М8 DIN 6330 шестигранная




Рекомендуемый крепеж для нержавеющей удлиненной гайки М8 DIN 6330
Фото нержавеющая удлиненная гайка 1,5d DIN 6330 шестигранная




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Удлиненная |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 14.38 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | 70, 80 |
| По марке стали | AISI 304, AISI 316, а2, а4 |
| По особенностям | Высокая, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Стойкость к коррозии, Стяжная |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 6330 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 1479, DIN 6331, DIN 6334, ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70, ГОСТ 5931-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 9,20 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

