




Гайка М16 DIN 6330 удлиненная 1,5d высокая шестигранная
Описание гайка удлиненная 1,5d М16 DIN 6330 шестигранная
Шестигранная гайка DIN 6330 (дин 6330) диаметр резьбы крепежной детали 16 мм, с гладким сферическим торцом и увеличенной высотой, где высота равна 1,5 номинального диаметра резьбы гайки, что позволяет использовать ее там, где соединение может подвергнуться срыву резьбы под действием большого давления или иного негативного фактора. Гайка DIN 6330 изготовлена из углеродистой или легированной стали марок 20, 35, 35Х, 40Х или их аналогов, а для защиты от коррозии на такую гайку может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры гайка удлиненная 1,5d М16 DIN 6330 шестигранная
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес удлиненной шестигранной гайки М16 DIN 6330 .
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 6330, а также схожих стандартов DIN 1479, DIN 6331, DIN 6334, ГОСТ 5931-70, ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70 и ГОСТ 15525-70 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 6330 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 16 |
| шаг резьбы, Р | 2 – крупный |
| размер под ключ, S | 21 |
| диаметр описанной окружности, e | 26,75 |
| высота, m | 24 |
| класс прочности | 6.0; 8.0; 10.0 |
| вес 1 шт, кг | 0,057 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса гаек DIN 6330 являются справочными.
Как купить гайка удлиненная 1,5d М16 DIN 6330 шестигранная




Рекомендуемый крепеж для удлиненной гайки М16 DIN 6330
Фото гайка удлиненная 1,5d DIN 6330 шестигранная




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Удлиненная |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 26.75 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | 10, 6, 8 |
| По марке стали | 20, 35, 35Х, 40Х |
| По особенностям | Высокая, Высокая прочность, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Стяжная |
| По сплаву | Легированная сталь, Углеродистая сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 6330 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 1479, DIN 6331, DIN 6334, ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70, ГОСТ 5931-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 30,65 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

