




Гайка М22 DIN 1804 круглая шлицевая
Описание гайка М22 DIN 1804 круглая шлицевая
Специальная круглая гайка DIN 1804 (дин 1804) диаметр резьбы крепежной детали 22 мм, с расположенными прорезями (шлицами) на боковой грани для закручивания специальным инструментом или шлицевым ключом и последующей фиксацией гайки многолапчатой шайбой. Применяется для фиксации подшипников на валах оборудования. Гайка DIN 1804 изготовлена из углеродистой, легированной стали марок ст3, 20, 35, 45, 35Х, 30ХГСА, а также из нержавеющей аустенитной хромоникелевой стали групп А2, А4 (ближайшие аналоги AISI 304, AISI 316, 08Х18Н10, 10Х17Н13М2) или их аналогов, а для защиты от коррозии на гайку из легированной или углеродистой стали может быть нанесено цинковое покрытие, нержавеющие гайки обладают высокой стойкостью к коррозии, поэтому защитное покрытие для них не требуется.


Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры гайка М22 DIN 1804 круглая шлицевая
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес гайки М22 DIN 1804 круглой шлицевой.
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 1804, а также схожих стандартов DIN 981, DIN 70852, ISO 2982 и ГОСТ 11871-88 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 1804 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 22 |
| шаг резьбы, Р | 1,5 – мелкий |
| наружный диаметр, d2 | 40 |
| размер под ключ, d3 | 34 |
| высота, h | 9 |
| ширина шлица, b | 6 |
| глубина шлица, t | 2,5 |
| число шлицев, n | 4 |
| класс прочности | 14H; 17H |
| вес 1 шт, кг | 0,0059 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса гаек DIN 1804 являются справочными.
Как купить гайка М22 DIN 1804 круглая шлицевая




Рекомендуемый крепеж для шлицевой гайки М22 DIN 1804
| Гайка М22 ГОСТ 11871-78 14H 17H | |
| Шайба М22 ГОСТ 11872-89 сталь |
Фото гайка DIN 1804 круглая шлицевая




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 40 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Не требуется, Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | 17Н, 22Н, Без класса прочности |
| По марке стали | 08х18н10, 10Х17Н13М2, 20, 30ХГСА, 35, 35Х, 45, AISI 304, AISI 316, а2, а2, ст3 |
| По особенностям | Высокая прочность, Низкая, Плоская, С отверстием (-ями), С прорезью (-ями), С фиксатором, Стопорная |
| По сплаву | Легированная сталь, Нержавеющая сталь, Углеродистая сталь |
| По форме головки | Круглая |
| По шагу резьбы | Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 1804 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 70852, ГОСТ 11871-88 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 164,04 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

