




Гайка нержавеющая М8 DIN 1587 колпачковая глухая высокая
Описание нержавеющая гайка колпачковая М8 DIN 1587 высокая
Гайка нержавеющая DIN 1587 (дин 1587) диаметр резьбы крепежной детали 8 мм — высокая шестигранная гайка с закрытым колпачком с одной стороны и резьбовым отверстием с другой. Колпачковая округлая форма гайки снижает травмоопасность при расположении ее в зоне работы человека и служит для фиксации деталей и узлов различного оборудования нержавеющими болтами, винтами или шпильками соответствующего диаметра. Гайка DIN 1587 изготовлена из нержавеющей аустенитной хромоникелевой стали групп А2, А4 (ближайшие аналоги AISI 304, AISI 316, 08Х18Н10, 10Х17Н13М2), обладает высокой коррозионной стойкостью при использовании в пищевой, химической, медицинской, авиационной и морской промышленности, а также в судостроении.
Нержавеющая сталь группы А2 при механической обработке может проявлять магнитные свойства., тогда как сталь А4 абсолютно не магнитна.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющая гайка колпачковая М8 DIN 1587 высокая
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес колпачковой высокой гайки М8 DIN 1587 из нержавеющей стали.
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 1587, а также схожих стандартов DIN 319, DIN 917, DIN 986 и ГОСТ 11860-85 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 1587 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 8 |
| шаг резьбы, Р | 1,25 – крупный 1 – мелкий |
| размер под ключ, S | 14,2 – 14,38 |
| диаметр описанной окружности, e | 13 |
| высота, h | 15 |
| высота шестигранника, m | 6,14 – 6,5 |
| глубина резьбы, t | 11,35 – 10,65 |
| толщина колпачка, w | 2 |
| класс прочности | 70; 80 |
| вес 1 шт, кг | 0,0110 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса нержавеющих гаек DIN 1587 являются справочными.
Как купить нержавеющая гайка колпачковая М8 DIN 1587 высокая




Рекомендуемый крепеж для нержавеющей колпачковой высокой гайки М8 DIN 1587
Фото нержавеющая гайка колпачковая DIN 1587 высокая




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 13 мм |
| Класс прочности | 70 |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Размер под ключ | 14.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 14.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | 70, 80 |
| По марке стали | AISI 304, AISI 316, а2, а4 |
| По особенностям | Высокая, Глухая, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Закрытая, Стойкость к коррозии, Упорная |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Колпачковая, Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 1587 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 917, DIN 986, ГОСТ 11860-85 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 2,96 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.

