




Гайка нержавеющая М30 DIN 934 шестигранная
Описание нержавеющая гайка М30 DIN 934 шестигранная
Гайка нержавеющая DIN 934 (дин 934) диаметр резьбы крепежной детали 30 мм — шестигранная гайка, изготовленная из нержавеющей аустенитной хромоникелевой стали групп А2, А4 (ближайшие аналоги AISI 304, AISI 316, 08Х18Н10, 10Х17Н13М2), обладает высокой коррозионной стойкостью при использовании в высоких и криогенных температурах с нержавеющими болтами, винтами и шпильками соответствующего диаметра. Широко применяется в пищевой, химической, медицинской, авиационной и морской промышленности, а также в судостроении. В производстве нержавеющей гайки DIN 934 могут применяться стали марок 20Х13, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10, 12Х18Н10Т и т.п.
Нержавеющие гайки DIN 934 А4 немагнитны, тогда как гайки DIN 934 А2 могут проявлять магнитные свойства при механической обработке.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющая гайка М30 DIN 934 шестигранная
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес гайки М30 DIN 934 из нержавеющей стали.
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 934, а также схожих стандартов DIN 555, DIN 970, DIN 34814, ISO 4032, ISO 4033, ISO 4034, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 10605-94, ГОСТ 15526-70 и ГОСТ 28919-91 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 934 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 30 |
| шаг резьбы, Р | 3,5 – крупный 2 – мелкий |
| размер под ключ, S | 46 |
| диаметр описанной окружности, e | 50,85 |
| высота, m | 24 |
| класс прочности | 70; 80 |
| вес 1 шт, кг | 0,223 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса нержавеющих гаек DIN 934 являются справочными.
Как купить нержавеющая гайка М30 DIN 934 шестигранная




Рекомендуемый крепеж для нержавеющей гайки М30 DIN 934
Фото нержавеющая гайка DIN 934 шестигранная





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50.85 мм |
| Класс прочности | 70 |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | 70, 80, Без класса прочности |
| По марке стали | 08Х18Н10Т, 08х18н10, 10Х17Н13М2, 12Х18Н10Т, 20Х13, 25Х1МФ, AISI 304, AISI 316, а2, а4 |
| По сплаву | Жаропрочная сталь, Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 934 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 555, DIN 970, ISO 4032, ISO 4033, ISO 4034, ГОСТ 15526-70, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Пользовательские характеристики | |
| По особенностям | Для беспилотников, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для солнечных батарей, Для универсальных работ, Наиболее применяемый, Стойкость к коррозии |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 78,15 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.


