




Болт нержавеющий М33 DIN 444 откидной
Описание нержавеющий откидной болт М33 DIN 444 форма B
Нержавеющий болт DIN 444 (дин 444) номинальный диаметр резьбы 33 мм — стержень с резьбой на одном конце и круглой головкой с ушком (кольцо с отверстием) на другом. Головка с отверстием дает возможность шплинтовать соединения, быстро зажимать и освобождать соединяемые детали, а также закреплять при такелажных работах разные типы карабинов (см. ниже примеры соединения с помощью откидных болтов). Болт DIN 444 изготовлен из нержавеющих и кислотостойких сталей групп А2, А4 (ближайшие аналоги 08Х18Н10, 10Х17Н13М2, AISI 304 и AISI 316), успешно противостоит воздействию агресcивных сред, что дает возможность эксплуатировать нержавеющие откидные болты в пищевой и химической промышленности, а также судоходстве.

Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющий откидной болт М33 DIN 444 форма B
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес болта откидного М33 DIN 444 из нержавеющей стали А2, А4.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 444, а также схожих стандартов ГОСТ 3033-79, ГОСТ 14724-69 и ГОСТ 14725-69 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 444 | |
| номинальный диаметр, d | 33 |
| шаг резьбы, P | 3,5 – крупный |
| внутренний диаметр кольца, d2 | 30 |
| наружный диаметр кольца, d3 | 60 |
| ширина головки, s | 34 |
| форма | B |
| длина, l | 150 – 300 |
| класс прочности | 70; 80 |
Вес
Не знаете как определить длину откидного болта DIN 444 с круглой головкой и ушком?
| М33 | DIN 444 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 150 | 78 | 1,24 |
| 160 | 78 | 1,31 |
| 180 | 78 | 1,44 |
| 200 | 78 | 1,57 |
| 220 | 91 | 1,69 |
| 240 | 91 | 1,82 |
| 260 | 91 | 1,96 |
| 280 | 91 | 2,10 |
| 300 | 91 | 2,24 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Значения веса нержавеющих болтов DIN 444 являются справочными
Как купить нержавеющий откидной болт М33 DIN 444 форма B




Рекомендуемый крепеж для нержавеющего откидного болта М33 DIN 444
Фото нержавеющий откидной болт DIN 444 форма B




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 60 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | Откидной |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 150-200 мм, 200-250 мм, 250-300 мм |
| По классу прочности | 70, 80 |
| По марке стали | а2, а4, AISI 304, AISI 316 |
| По особенностям | Для сельхозтехники, Для такелажных работ, Стойкость к коррозии, С кольцом, С отверстием (-ями) |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Круглая |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 444 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 1 922,25 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

