




Болт нержавеющий М10 DIN 444 откидной
Описание нержавеющий откидной болт М10 DIN 444 форма B
Нержавеющий болт DIN 444 (дин 444) номинальный диаметр резьбы 10 мм — стержень с резьбой на одном конце и круглой головкой с ушком (кольцо с отверстием) на другом. Головка с отверстием дает возможность шплинтовать соединения, быстро зажимать и освобождать соединяемые детали, а также закреплять при такелажных работах разные типы карабинов (см. ниже примеры соединения с помощью откидных болтов). Болт DIN 444 изготовлен из нержавеющих и кислотостойких сталей групп А2, А4 (ближайшие аналоги 08Х18Н10, 10Х17Н13М2, AISI 304 и AISI 316), успешно противостоит воздействию агресcивных сред, что дает возможность эксплуатировать нержавеющие откидные болты в пищевой и химической промышленности, а также судоходстве.

Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющий откидной болт М10 DIN 444 форма B
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес болта откидного М10 DIN 444 из нержавеющей стали А2, А4.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 444, а также схожих стандартов ГОСТ 3033-79, ГОСТ 14724-69 и ГОСТ 14725-69 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 444 | |
| номинальный диаметр, d | 10 |
| шаг резьбы, P | 1,5 – крупный |
| внутренний диаметр кольца, d2 | 10 |
| наружный диаметр кольца, d3 | 20 |
| ширина головки, s | 12 |
| форма | B |
| длина, l | 45 – 150 |
| класс прочности | 70; 80 |
Вес
Не знаете как определить длину откидного болта DIN 444 с круглой головкой и ушком?
| М10 | DIN 444 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 45 | 26 | 0,0360 |
| 50 | 26 | 0,0391 |
| 55 | 26 | 0,0422 |
| 60 | 26 | 0,0453 |
| 65 | 26 | 0,0484 |
| 70 | 26 | 0,0515 |
| 75 | 26 | 0,0546 |
| 80 | 26 | 0,0576 |
| 90 | 26 | 0,0638 |
| 100 | 26 | 0,0700 |
| 110 | 26 | 0,0761 |
| 120 | 26 | 0,0823 |
| 130 | 32 | 0,0884 |
| 140 | 32 | 0,0945 |
| 150 | 32 | 0,1010 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Значения веса нержавеющих болтов DIN 444 являются справочными
Как купить нержавеющий откидной болт М10 DIN 444 форма B




Рекомендуемый крепеж для нержавеющего откидного болта М10 DIN 444
Фото нержавеющий откидной болт DIN 444 форма B




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | Откидной |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 20-50 мм, 50-100 мм, 100-150 мм |
| По классу прочности | 70, 80 |
| По марке стали | а2, а4, AISI 304, AISI 316 |
| По особенностям | Для сельхозтехники, Для такелажных работ, Стойкость к коррозии, С кольцом, С отверстием (-ями) |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Круглая |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 444 |
| Схожий стандарт (аналог) | ГОСТ 3033-79, ГОСТ 14724-69 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 57,90 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.

