




Болт нержавеющий М16 DIN 603 мебельный с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Описание нержавеющий болт М16 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Нержавеющий болт DIN 603 (дин 603) номинальный диаметр резьбы 16 мм, с полукруглой головкой и квадратным подголовком для предотвращения прокручивания болта и последующей жесткой фиксацией в скрепляемых деталях, изготовлен из нержавеющих и кислотостойких сталей групп А2, А4 (ближайшие аналоги 08Х18Н10, 10Х17Н13М2, AISI 304 и AISI 316), не токсичен, успешно противостоит воздействию агресcивных сред.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющий болт М16 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес болта с полукруглой головкой и квадратным подголовком М16 DIN 603 из нержавеющей стали А2, А4.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 603, а также схожих стандартов DIN 11015, ISO 8677 и ГОСТ 7802-81 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 603 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 16 |
| шаг резьбы, Р | 2 – крупный |
| диаметр головки, D | 37,2 – 38,8 |
| высота головки, k | 8,05 – 8,95 |
| размер стороны квадратного подголовка, V | 15,3 – 16,7 |
| высота подголовка, f | 11,1 – 12,9 |
| длина, l | 50 – 200 |
| класс прочности | 70; 80 |
Вес
Не знаете как определить длину болта DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком?
| М16 | DIN 603 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 50 | 38 | 0,119 |
| 55 | 38 | 0,126 |
| 60 | 38 | 0,133 |
| 65 | 38 | 0,141 |
| 70 | 38 | 0,149 |
| 80 | 38 | 0,165 |
| 90 | 38 | 0,181 |
| 100 | 38 | 0,197 |
| 110 | 38 | 0,213 |
| 120 | 38 | 0,229 |
| 130 | 44 | 0,245 |
| 140 | 44 | 0,261 |
| 150 | 44 | 0,277 |
| 160 | 44 | 0,293 |
| 180 | 44 | 0,325 |
| 200 | 44 | 0,357 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Знаком * отмечены болты с полной резьбой.
Значения веса нержавеющих болтов DIN 603 являются справочными.
Как купить нержавеющий болт М16 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком




Рекомендуемый крепеж для нержавеющего болта М16 DIN 603
Фото нержавеющий болт DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 8.05 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 38 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба, Полная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 50-100 мм, 100-150 мм, 150-200 мм |
| По классу прочности | 70, 80 |
| По марке стали | а2, а4, AISI 304, AISI 316 |
| По особенностям | Наиболее применяемый, Для мебели, Для сельхозтехники, Стойкость к коррозии, С квадратным подголовком, С фиксатором |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Полукруглая |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 603 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 11015, ISO 8676, ГОСТ 7802-81 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 138,20 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

