




Болт нержавеющий М10 DIN 603 мебельный с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Описание нержавеющий болт М10 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Нержавеющий болт DIN 603 (дин 603) номинальный диаметр резьбы 10 мм, с полукруглой головкой и квадратным подголовком для предотвращения прокручивания болта и последующей жесткой фиксацией в скрепляемых деталях, изготовлен из нержавеющих и кислотостойких сталей групп А2, А4 (ближайшие аналоги 08Х18Н10, 10Х17Н13М2, AISI 304 и AISI 316), не токсичен, успешно противостоит воздействию агресcивных сред.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющий болт М10 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес болта с полукруглой головкой и квадратным подголовком М10 DIN 603 из нержавеющей стали А2, А4.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 603, а также схожих стандартов DIN 11015, ISO 8677 и ГОСТ 7802-81 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 603 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 10 |
| шаг резьбы, Р | 1,5 – крупный |
| диаметр головки, D | 23,35 – 24,65 |
| высота головки, k | 4,62 – 5,38 |
| размер стороны квадратного подголовка, V | 9,42 – 10,58 |
| высота подголовка, f | 5,4 – 6,6 |
| длина, l | 20 – 200 |
| класс прочности | 70; 80 |
Вес
Не знаете как определить длину болта DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком?
| М10 | DIN 603 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 20 | * | 0,0227 |
| 25 | * | 0,0252 |
| 30 | 26 | 0,0277 |
| 35 | 26 | 0,0302 |
| 40 | 26 | 0,0327 |
| 45 | 26 | 0,0358 |
| 50 | 26 | 0,0389 |
| 55 | 26 | 0,0420 |
| 60 | 26 | 0,0451 |
| 65 | 26 | 0,0482 |
| 70 | 26 | 0,0513 |
| 80 | 26 | 0,0575 |
| 90 | 26 | 0,0637 |
| 100 | 26 | 0,0699 |
| 110 | 26 | 0,0761 |
| 120 | 26 | 0,0823 |
| 130 | 32 | 0,0885 |
| 140 | 32 | 0,0950 |
| 150 | 32 | 0,1010 |
| 160 | 32 | 0,1070 |
| 180 | 32 | 0,1190 |
| 200 | 32 | 0,1310 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Знаком * отмечены болты с полной резьбой.
Значения веса нержавеющих болтов DIN 603 являются справочными.
Как купить нержавеющий болт М10 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком




Рекомендуемый крепеж для нержавеющего болта М10 DIN 603
Фото нержавеющий болт DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 4.62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба, Полная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 20-50 мм, 50-100 мм, 100-150 мм, 150-200 мм |
| По классу прочности | 70, 80 |
| По марке стали | а2, а4, AISI 304, AISI 316 |
| По особенностям | Наиболее применяемый, Для мебели, Для сельхозтехники, Стойкость к коррозии, С квадратным подголовком, С фиксатором |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Полукруглая |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 603 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 11015, ISO 8676, ГОСТ 7802-81 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 11,11 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

