




Болт нержавеющий М6 DIN 603 мебельный с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Описание нержавеющий болт М6 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Нержавеющий болт DIN 603 (дин 603) номинальный диаметр резьбы 6 мм, с полукруглой головкой и квадратным подголовком для предотвращения прокручивания болта и последующей жесткой фиксацией в скрепляемых деталях, изготовлен из нержавеющих и кислотостойких сталей групп А2, А4 (ближайшие аналоги 08Х18Н10, 10Х17Н13М2, AISI 304 и AISI 316), не токсичен, успешно противостоит воздействию агресcивных сред.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющий болт М6 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес болта с полукруглой головкой и квадратным подголовком М6 DIN 603 из нержавеющей стали А2, А4.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 603, а также схожих стандартов DIN 11015, ISO 8677 и ГОСТ 7802-81 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 603 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 6 |
| шаг резьбы, Р | 1 – крупный |
| диаметр головки, D | 15,45 – 16,55 |
| высота головки, k | 3,12 – 3,88 |
| размер стороны квадратного подголовка, V | 5,52 – 6,48 |
| высота подголовка, f | 3,4 – 4,6 |
| длина, l | 16 – 150 |
| класс прочности | 70; 80 |
Вес
Не знаете как определить длину болта DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком?
| М6 | DIN 603 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 16 | * | 0,0069 |
| 20 | 18 | 0,0076 |
| 25 | 18 | 0,0085 |
| 30 | 18 | 0,0096 |
| 35 | 18 | 0,0107 |
| 40 | 18 | 0,0118 |
| 45 | 18 | 0,0129 |
| 50 | 18 | 0,0140 |
| 55 | 18 | 0,0151 |
| 60 | 18 | 0,0162 |
| 65 | 18 | 0,0173 |
| 70 | 18 | 0,0184 |
| 80 | 18 | 0,0206 |
| 90 | 18 | 0,0228 |
| 100 | 18 | 0,0250 |
| 110 | 18 | 0,0272 |
| 120 | 18 | 0,0294 |
| 130 | 24 | 0,0316 |
| 140 | 24 | 0,0328 |
| 150 | 24 | 0,0350 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Знаком * отмечены болты с полной резьбой.
Значения веса нержавеющих болтов DIN 603 являются справочными.
Как купить нержавеющий болт М6 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком




Рекомендуемый крепеж для нержавеющего болта М6 DIN 603
Фото нержавеющий болт DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 3.12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба, Полная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 1-20 мм, 20-50 мм, 50-100 мм, 100-150 мм |
| По классу прочности | 70, 80 |
| По марке стали | а2, а4, AISI 304, AISI 316 |
| По особенностям | Наиболее применяемый, Для мебели, Для сельхозтехники, Стойкость к коррозии, С квадратным подголовком, С фиксатором |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Полукруглая |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 603 |
| Схожий стандарт (аналог) | ГОСТ 7802-81 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 3,07 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.

