




Болт нержавеющий М5 DIN 603 мебельный с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Описание нержавеющий болт М5 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Нержавеющий болт DIN 603 (дин 603) номинальный диаметр резьбы 5 мм, с полукруглой головкой и квадратным подголовком для предотвращения прокручивания болта и последующей жесткой фиксацией в скрепляемых деталях, изготовлен из нержавеющих и кислотостойких сталей групп А2, А4 (ближайшие аналоги 08Х18Н10, 10Х17Н13М2, AISI 304 и AISI 316), не токсичен, успешно противостоит воздействию агресcивных сред.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры нержавеющий болт М5 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес болта с полукруглой головкой и квадратным подголовком М5 DIN 603 из нержавеющей стали А2, А4.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 603, а также схожих стандартов DIN 11015, ISO 8677 и ГОСТ 7802-81 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 603 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 5 |
| шаг резьбы, Р | 0,8 – крупный |
| диаметр головки, D | 12,45 – 13,55 |
| высота головки, k | 2,7 – 3,3 |
| размер стороны квадратного подголовка, V | 4,52 – 5,48 |
| высота подголовка, f | 2,9 – 4,1 |
| длина, l | 16 – 80 |
| класс прочности | 70; 80 |
Вес
Не знаете как определить длину болта DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком?
| М5 | DIN 603 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 16 | * | 0,0040 |
| 20 | 16 | 0,0045 |
| 25 | 16 | 0,0051 |
| 30 | 16 | 0,0059 |
| 35 | 16 | 0,0067 |
| 40 | 16 | 0,0075 |
| 45 | 16 | 0,0083 |
| 50 | 16 | 0,0091 |
| 55 | 16 | 0,0099 |
| 60 | 16 | 0,0107 |
| 65 | 16 | 0,0115 |
| 70 | 16 | 0,0123 |
| 80 | 16 | 0,0139 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Знаком * отмечены болты с полной резьбой.
Значения веса нержавеющих болтов DIN 603 являются справочными.
Как купить нержавеющий болт М5 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком




Рекомендуемый крепеж для нержавеющего болта М5 DIN 603
Фото нержавеющий болт DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовком




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 2.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение болта | Мебельный |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Дополнительные | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба, Полная резьба |
| По классу прочности | 70, 80 |
| По марке стали | а2, а4, AISI 304, AISI 316 |
| По особенностям | Наиболее применяемый, Для мебели, Для сельхозтехники, Стойкость к коррозии, С квадратным подголовком, С фиксатором |
| По сплаву | Нержавеющая сталь |
| По форме головки | Полукруглая |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 603 |
| Схожий стандарт (аналог) | ГОСТ 7802-81 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Пользовательские характеристики | |
| По длине стержня (в диапазоне) | 1-20 мм, 20-50 мм, 50-100 мм |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 2,23 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.

