




Шпилька М12x2000 DIN 975 5.8 без покрытия
Описание шпилька М12х2000 DIN 975 5.8, без покрытия
Шпилька полнорезьбовая DIN 975 (дин 975) М12х2000 без покрытия — шпилька класса прочности 5.8, с метрической резьбой по всей длине и с увеличенной (2 метра) длиной резьбового стержня (стандартом DIN 975 предусмотрена возможность изготовления шпилек длиной 1000 мм, 2000 мм и 3000 мм). Двухметровая шпилька DIN 975 изготовлена из углеродистой стали марок 10, 20 или их аналогов и применяется в резьбовых соединениях шпилька–гайка для стягивания и/или наращивания элементов крепежных строительных конструкций, также для предотвращения продавливания соединяемого материала и самопроизвольного отвинчивания гаек дополнительно используют плоские шайбы или стопорные пружинные шайбы.
Возможно вас также заинтересует производство шпилек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры шпилька М12х2000 DIN 975 5.8, без покрытия
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес двухметровой шпильки М12 DIN 975 класса прочности 5.8, без защитного покрытия.
Вы можете посмотреть описание и размеры резьбовых шпилек DIN 975, а также схожих стандартов DIN 976, ГОСТ 9066-75, ГОСТ 22042-76 и ГОСТ 22043-76 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 975 | |
| номинальный диаметр, d | 12 |
| шаг резьбы, P | 1,75 – крупный 1,25 – мелкий |
| длина, l | 2000 |
| класс прочности | 5.8 |
| защитное покрытие | без покрытия |
| вес 1 шт, кг | 1,450 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса шпилек DIN 975 являются справочными
Как купить шпилька М12х2000 DIN 975 5.8, без покрытия




Рекомендуемый крепеж для шпильки М12х2000 DIN 975
Фото шпилька двухметровая DIN 975 5.8, без покрытия





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал шпильки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Дополнительные | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный) |
| Вид крепежа | Шпилька резьбовая |
| По длине резьбы | Полная резьба |
| По классу прочности | 5.8 |
| По марке стали | 10, 20 |
| По особенностям | Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Для фланцевых соединений, Для фундаментов, Наиболее применяемый, Стяжная |
| По сплаву | Углеродистая сталь |
| По форме головки | Без головки |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 975 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 976, ГОСТ 22042-76, ГОСТ 22043-76, ГОСТ 9066-75 |
| Тип упаковки | паллеты дерево, пленка п/э воздушно-пузырчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| По длине стержня (в диапазоне) | 2000 мм |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 0,02 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.


