




Болт латунный М52 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой
Описание латунные болты М52 DIN 933 шестигранные с полной резьбой
Шестигранный латунный болт DIN 933 (дин 933) номинальный диаметр резьбы 52 мм c резьбой до головки, изготовлен из латуни марки CuZn37 (аналог латуни марки Л63 – 63% меди и 37% цинка), превосходит медные болты по характеристикам "прочность" и "твердость", а также имеет лучшую коррозионную стойкость по сравнению с медью.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры латунные болты М52 DIN 933 шестигранные с полной резьбой
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес полнорезьбовых болтов М52 DIN 933 из латуни.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 933, а также схожих стандартов DIN 558, DIN 601, DIN 931, DIN 960, DIN 961, DIN 65339, ISO 4014, ISO 4015, ISO 4016, ISO 4017, ISO 4018, ISO 8676, ISO 8765, ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, ГОСТ 10602-94 и ГОСТ 15589-70 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 933 | |
| номинальный диаметр, d | 52 |
| шаг резьбы, P | 5 – крупный |
| размер под ключ, S | 80 |
| высота головки, k | 33 |
| диаметр описанной окружности, e | 88,25 |
| длина, l | 50 – 200 |
Вес
Не знаете как определить длину болтов DIN 933 с полной резьбой и шестигранной головкой?
| М52 | DIN 933 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 50 | * | 2,26 |
| 55 | * | 2,34 |
| 60 | * | 2,42 |
| 65 | * | 2,49 |
| 70 | * | 2,58 |
| 75 | * | 2,66 |
| 80 | * | 2,74 |
| 85 | * | 2,82 |
| 90 | * | 2,89 |
| 95 | * | 2,97 |
| 100 | * | 3,06 |
| 110 | * | 3,21 |
| 120 | * | 3,37 |
| 130 | * | 3,52 |
| 140 | * | 3,68 |
| 150 | * | 3,83 |
| 160 | * | 4,00 |
| 170 | * | 4,16 |
| 180 | * | 4,32 |
| 190 | * | 4,48 |
| 200 | * | 4,64 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Знаком * отмечены болты с резьбой до головки.
Значения веса латунных болтов DIN 933 являются справочными
Как купить латунные болты М52 DIN 933 шестигранные с полной резьбой




Рекомендуемый крепеж для латунных болтов М52 DIN 933
| Болт М52 DIN 933 5.8 | |
| Болт М52 DIN 933 8.8 | |
| Болт М52 DIN 933 10.9 | |
| Болт М52 DIN 933 12.9 | |
| Болт М52 DIN 933 нерж | |
| Гайка М52 DIN 439 латунь | |
| Гайка М52 DIN 934 латунь | |
| Шайба М52 DIN 125 латунь |
Фото латунные болты DIN 933 шестигранные с полной резьбой





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Индия |
| Высота головки | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 88.25 мм |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Полная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 50-100 мм, 100-150 мм, 150-200 мм |
| По классу прочности | Без класса прочности |
| По марке стали | Л63 |
| По особенностям | Наиболее применяемый, Для беспилотников, Для универсальных работ, Для электротехники, Стойкость к коррозии, Электропроводность |
| По сплаву | Латунь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 933 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 601, DIN 931, DIN 960, DIN 961, ISO 4014, ISO 4016, ISO 4017, ISO 4018, ISO 8676, ISO 8765, ГОСТ 10602-94 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 4 826,67 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


