




Болт М64 DIN 931 12.9 с шестигранной головкой и неполной резьбой высокопрочный
Описание высокопрочный болт с частичной резьбой М64 DIN 931 класс прочности 12.9
Шестигранный высокопрочный болт DIN 931 (дин 931) номинальный диаметр резьбы 64 мм, класс прочности 12.9, неполная резьба, предназначен для крепежных соединений, которые работают под большими нагрузками в конструкциях повышенной прочности и тяжелых климатических условиях. Высокопрочный болт DIN 931 изготовлен из легированной стали марок 30ХГСА, 40ХНМА или их аналогов, а для защиты от коррозии на высокопрочные болты может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры высокопрочный болт с частичной резьбой М64 DIN 931 класс прочности 12.9
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес высокопрочных болтов М64 DIN 931 12.9 с неполной резьбой.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 931, а также схожих стандартов DIN 558, DIN 601, DIN 933, DIN 960, DIN 961, DIN 65339, ISO 4014, ISO 4015, ISO 4016, ISO 4017, ISO 4018, ISO 8676, ISO 8765, ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, ГОСТ 10602-94 и ГОСТ 15589-70 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 931 | |
| номинальный диаметр, d | 64 |
| шаг резьбы, P | 6 – крупный |
| размер под ключ, S | 95 |
| высота головки, k | 40 |
| диаметр описанной окружности, e | 104,86 |
| длина, l | 180 – 360 |
| класс прочности | 12.9 |
Вес
Не знаете как определить длину шестигранного болта DIN 931 12.9 с неполной резьбой?
| М64 | DIN 931 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 180 | 140 | 6,68 |
| 190 | 140 | 6,92 |
| 200 | 140 | 7,16 |
| 220 | 153 | 7,60 |
| 240 | 153 | 8,10 |
| 260 | 153 | 8,60 |
| 280 | 153 | 9,10 |
| 300 | 153 | 9,60 |
| 320 | 153 | 10,10 |
| 340 | 153 | 10,60 |
| 360 | 153 | 11,10 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Значения веса болтов DIN 931 являются справочными
Как купить высокопрочный болт с частичной резьбой М64 DIN 931 класс прочности 12.9




Рекомендуемый крепеж для высокопрочного болта с частичной резьбой М64 DIN 931 класс прочности 12.9
| Болт М64 DIN 931 5.8 | |
| Болт М64 DIN 931 8.8 | |
| Болт М64 DIN 931 10.9 | |
| Болт М64 DIN 931 нерж | |
| Гайка М64 DIN 934 12.0 |
Фото высокопрочный болт с частичной резьбой DIN 931 класс прочности 12.9





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Испания |
| Высота головки | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 104.86 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 150-200 мм, 200-250 мм, 250-300 мм, 300-350 мм, 350-400 мм |
| По классу прочности | 12.9 |
| По марке стали | 30ХГСА, 40ХНМА |
| По особенностям | Наиболее применяемый, Для беспилотников, Для высоконагруженных конструкций, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Высокая прочность |
| По сплаву | Легированная сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 931 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 960, ISO 4014, ISO 4016, ISO 4017, ISO 4018, ISO 8676, ISO 8765, ГОСТ 10602-94 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 4 570,79 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


