




Болт М30 ГОСТ Р 52644-2006 высокопрочный для металлических конструкций
Описание болт высокопрочный М30 ГОСТ Р 52644-2006 для металлических конструкций
Болт ГОСТ Р 52644-77 (гост 52644) номинальный диаметр резьбы 30 мм — высокопрочный болт класса точности В с шестигранной головкой с увеличенным размером под ключ. Используется с соответствующими гайками и шайбами в металлических конструкциях, применяемых в строительстве и машиностроении в районах с умеренным У и холодным ХЛ климатом. Болт ГОСТ Р 52644 изготовлен из легированной стали марки 40Х или ее аналогов и поставляется в классах прочности 8.8 и 10.9, для защиты от коррозии на высокопрочные болты может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры болт высокопрочный М30 ГОСТ Р 52644-2006 для металлических конструкций
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес высокопрочного болта М30 ГОСТ Р 52644-2006 для металлоконструкций.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов ГОСТ Р 52644-2006, а также схожих стандартов DIN 6914, DIN 7990, ISO 7411, ISO 7412 и ГОСТ 22353-77 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| ГОСТ Р 52644-2006 | |
| номинальный диаметр, d | 30 |
| шаг резьбы, P | 3,5 – крупный |
| размер под ключ, S | 49 – 50 |
| высота головки, k | 19 |
| диаметр описанной окружности, e | 50,9 |
| длина, l | 75 – 300 |
| класс прочности | 8.8; 10.9 |
Вес
Не знаете как определить длину болта ГОСТ Р 52644 с шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ?
| М30 | ГОСТ Р 52644-2006 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 75 | * | 0,623 |
| 80 | * | 0,650 |
| 85 | * | 0,678 |
| 90 | 66 | 0,705 |
| 95 | 66 | 0,732 |
| 100 | 66 | 0,760 |
| 105 | 66 | 0,787 |
| 110 | 66 | 0,814 |
| 115 | 66 | 0,841 |
| 120 | 66 | 0,869 |
| 125 | 66 | 0,896 |
| 130 | 66 | 0,923 |
| 140 | 66 | 0,978 |
| 150 | 72 | 1,032 |
| 160 | 72 | 1,082 |
| 170 | 72 | 1,137 |
| 180 | 72 | 1,191 |
| 190 | 72 | 1,246 |
| 200 | 72 | 1,301 |
| 220 | 72 | 1,410 |
| 240 | 72 | 1,519 |
| 260 | 72 | 1,628 |
| 280 | 72 | 1,737 |
| 300 | 72 | 1,846 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Знаком * отмечены болты с полной резьбой.
Значения веса болтов ГОСТ Р 52644 являются справочными.
Вес указан для болтов конструктивного исполнения 1.2
Как купить болт высокопрочный М30 ГОСТ Р 52644-2006 для металлических конструкций




Рекомендуемый крепеж для высокопрочного болта М30 ГОСТ Р 52644-2006
Фото болт высокопрочный ГОСТ Р 52644-2006 для металлических конструкций





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 50.9 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Полная резьба, Частичная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 50-100 мм, 100-150 мм, 150-200 мм, 200-250 мм, 250-300 мм |
| По классу прочности | 8.8, 10.9 |
| По марке стали | 40Х |
| По особенностям | Для высоконагруженных конструкций, HV система, Высокая прочность, Увеличенная |
| По сплаву | Легированная сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | ГОСТ Р 52644-2006 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 6914, DIN 7990, ISO 7411, ISO 7412, ГОСТ 22353-77 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 206,81 ₴/кг
- Минимальный заказ: 30 кг


