




Шпилька М56x2000 DIN 975 8.8 оцинкованная
Описание шпилька М56х2000 DIN 975 8.8, оцинкованная
Шпилька высокопрочная DIN 975 (дин 975) М56х2000 оцинкованная — полнорезьбовая шпилька класса прочности 8.8 с увеличенной (2 метра) длиной резьбового стержня (стандартом DIN 975 предусмотрена возможность изготовления шпилек длиной 1000 мм, 2000 мм и 3000 мм), изготовлена из углеродистой термообработанной стали марки 35 или легированной стали марки 40Х с последующим нанесением цинкового покрытия для защиты от коррозии. Двухметровая высокопрочная шпилька DIN 975 8.8 используется в резьбовых соединениях с гайками соответствующего класса прочности, плоскими шайбами или стопорными пружинными шайбами.
Возможно вас также заинтересует производство шпилек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры шпилька М56х2000 DIN 975 8.8, оцинкованная
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес оцинкованной высокопрочной шпильки М56 DIN 975 8.8, длиной 2 метра.
Вы можете посмотреть описание и размеры резьбовых шпилек DIN 975, а также схожих стандартов DIN 976, ГОСТ 9066-75, ГОСТ 22042-76 и ГОСТ 22043-76 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 975 | |
| номинальный диаметр, d | 56 |
| шаг резьбы, P | 5,5 – крупный 4 – мелкий |
| длина, l | 2000 |
| класс прочности | 8.8 |
| защитное покрытие | оцинкованная |
| вес 1 шт, кг | 33,892 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса шпилек DIN 975 являются справочными
Как купить шпилька М56х2000 DIN 975 8.8, оцинкованная




Рекомендуемый крепеж для шпильки М56х2000 DIN 975
Фото шпилька двухметровая DIN 975 8.8, оцинкованная





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал шпильки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Шпилька резьбовая |
| По длине резьбы | Полная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 2000 мм |
| По классу прочности | 8.8 |
| По марке стали | 35, 40Х |
| По особенностям | Высокая прочность, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Для фланцевых соединений, Для фундаментов, Наиболее применяемый, Стойкость к коррозии, Стяжная |
| По сплаву | Легированная сталь, Углеродистая сталь |
| По форме головки | Без головки |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 975 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 976, ГОСТ 9066-75 |
| Тип упаковки | паллеты дерево, пленка п/э воздушно-пузырчатая |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 10 329,88 ₴


