




Шпилька М5x2000 DIN 975 8.8 без покрытия
Описание шпилька М5х2000 DIN 975 8.8, без покрытия
Резьбовая высокопрочная шпилька DIN 975 (дин 975) М5х2000 без покрытия — резьбовая шпилька класса прочности 8.8 из углеродистой термообработанной стали марки 35 или легированной стали марки 40Х, с метрической резьбой по всей длине и с увеличенной (2 метра) длиной резьбового стержня (стандартом DIN 975 предусмотрена возможность изготовления шпилек длиной 1000 мм, 2000 мм и 3000 мм). Стяжная высокопрочная шпилька DIN 975 8.8 используется с гайками соответствующего класса прочности, плоскими шайбами или стопорными пружинными шайбами.
Возможно вас также заинтересует производство шпилек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры шпилька М5х2000 DIN 975 8.8, без покрытия
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес двухметровой высокопрочной шпильки М5 DIN 975 класса прочности 8.8, без защитного покрытия.
Вы можете посмотреть описание и размеры резьбовых шпилек DIN 975, а также схожих стандартов DIN 976, ГОСТ 9066-75, ГОСТ 22042-76 и ГОСТ 22043-76 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 975 | |
| номинальный диаметр, d | 5 |
| шаг резьбы, P | 0,8 – крупный |
| длина, l | 2000 |
| класс прочности | 8.8 |
| защитное покрытие | без покрытия |
| вес 1 шт, кг | 0,248 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса шпилек DIN 975 являются справочными
Как купить шпилька М5х2000 DIN 975 8.8, без покрытия




Рекомендуемый крепеж для шпильки М5х2000 DIN 975
Фото шпилька двухметровая DIN 975 8.8, без покрытия





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал шпильки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный) |
| Вид крепежа | Шпилька резьбовая |
| По длине резьбы | Полная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 2000 мм |
| По классу прочности | 8.8 |
| По марке стали | 35, 40Х |
| По особенностям | Высокая прочность, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Для фланцевых соединений, Для фундаментов, Наиболее применяемый, Стяжная |
| По сплаву | Легированная сталь, Углеродистая сталь |
| По форме головки | Без головки |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 975 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 976, ГОСТ 22042-76, ГОСТ 22043-76 |
| Тип упаковки | паллеты дерево, пленка п/э воздушно-пузырчатая |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 0,02 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.


