




Шпилька М48x1000 DIN 975 8.8 оцинкованная
Описание шпилька М48х1000 DIN 975 8.8, оцинкованная
Высокопрочная шпилька DIN 975 (дин 975) М48х1000 оцинкованная — резьбовой стержень длиной 1000 мм и метрической резьбой по всей длине, имеет повышенный класс прочности 8.8, так как изготовлен из углеродистой термообработанной стали марки 35 или легированной стали марки 40Х, для защиты от коррозии на резьбовой стержень нанесено цинковое покрытие. Метровые шпильки DIN 975 8.8 применяются для стягивания элементов строительных конструкций с повышенными статическими и динамическими нагрузками в резьбовых соединениях с помощью гаек соответствующего класса прочности, а также плоских шайб или стопорных пружинных шайб.
Возможно вас также заинтересует производство шпилек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры шпилька М48х1000 DIN 975 8.8, оцинкованная
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес оцинкованной высокопрочной шпильки М48 DIN 975 класса прочности 8.8, длиной 1 метр.
Вы можете посмотреть описание и размеры резьбовых шпилек DIN 975, а также схожих стандартов DIN 976, ГОСТ 9066-75, ГОСТ 22042-76 и ГОСТ 22043-76 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 975 | |
| номинальный диаметр, d | 48 |
| шаг резьбы, P | 5 – крупный 3 – мелкий |
| длина, l | 1000 |
| класс прочности | 5.8 |
| защитное покрытие | оцинкованная |
| вес 1 шт, кг | 12,400 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса шпилек DIN 975 являются справочными
Как купить шпилька М48х1000 DIN 975 8.8, оцинкованная




Рекомендуемый крепеж для шпильки М48х1000 DIN 975
Фото шпилька метровая DIN 975 8.8, оцинкованная





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал шпильки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Шпилька резьбовая |
| По длине резьбы | Полная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 1000 мм |
| По классу прочности | 8.8 |
| По марке стали | 35, 40Х |
| По особенностям | Высокая прочность, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Для фланцевых соединений, Для фундаментов, Наиболее применяемый, Стойкость к коррозии, Стяжная |
| По сплаву | Легированная сталь, Углеродистая сталь |
| По форме головки | Без головки |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 975 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 976, ГОСТ 22042-76, ГОСТ 22043-76, ГОСТ 9066-75 |
| Тип упаковки | паллеты дерево, пленка п/э воздушно-пузырчатая |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 3 064,41 ₴


