




Шпилька М52x1000 DIN 975 8.8 без покрытия
Описание шпилька М52х1000 DIN 975 8.8, без покрытия
Шпилька высокопрочная DIN 975 (дин 975) М52х1000 без покрытия — резьбовая шпилька класса прочности 8.8 изготовлена из углеродистой термообработанной стали марки 35 или легированной стали марки 40Х, длиной 1000 мм и метрической резьбой по всей длине. Высокопрочная шпилька DIN 975 8.8 применяется для стягивания элементов строительных конструкций с повышенными статическими и динамическими нагрузками в резьбовых соединениях с помощью гаек. Для предотвращения продавливания, задиров, смятия и самоотвинчивания резьбового соединения используют плоские шайбы или стопорные пружинные шайбы.
Возможно вас также заинтересует производство шпилек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры шпилька М52х1000 DIN 975 8.8, без покрытия
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес высокопрочной шпильки М52 DIN 975 длиной 1000 мм, класса прочности 8.8, без защитного покрытия.
Вы можете посмотреть описание и размеры резьбовых шпилек DIN 975, а также схожих стандартов DIN 976, ГОСТ 9066-75, ГОСТ 22042-76 и ГОСТ 22043-76 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 975 | |
| номинальный диаметр, d | 52 |
| шаг резьбы, P | 5 – крупный 3 – мелкий |
| длина, l | 1000 |
| класс прочности | 8.8 |
| защитное покрытие | без покрытия |
| вес 1 шт, кг | 14,700 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса шпилек DIN 975 являются справочными
Как купить шпилька М52х1000 DIN 975 8.8, без покрытия




Рекомендуемый крепеж для шпильки М52х1000 DIN 975
Фото шпилька метровая DIN 975 8.8, без покрытия





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал шпильки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный) |
| Вид крепежа | Шпилька резьбовая |
| По длине резьбы | Полная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 1000 мм |
| По классу прочности | 8.8 |
| По марке стали | 35, 40Х |
| По особенностям | Высокая прочность, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Для фланцевых соединений, Для фундаментов, Наиболее применяемый, Стяжная |
| По сплаву | Легированная сталь, Углеродистая сталь |
| По форме головки | Без головки |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 975 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 976, ГОСТ 9066-75 |
| Тип упаковки | паллеты дерево, пленка п/э воздушно-пузырчатая |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 6 293,66 ₴


