




Гайка медная М18 DIN 934 шестигранная
Описание медная гайка М18 DIN 934 шестигранная
Медная гайка DIN 934 (дин 934) диаметр резьбы крепежной детали 18 мм — шестигранная гайка, изготовлена из меди марки Cu99.56 (аналог меди марки М3), применяется для электротехнических работ и в приборостроении т.к. обладает высокой теплопроводностью и электропроводностью. Гайка DIN 934 из меди устойчива к коррозии на сухом воздухе, в пресной и соленой воде, щелочных растворах, органических кислотах, спиртах, фенольных смолах.
Возможна электрохимическая коррозия при контакте медных гаек DIN 934 с оцинкованными болтами, винтами, шпильками или шайбами.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры медная гайка М18 DIN 934 шестигранная
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес гаек из меди М18 DIN 934 .
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 934, а также схожих стандартов DIN 555, DIN 970, DIN 34814, ISO 4032, ISO 4033, ISO 4034, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 10605-94, ГОСТ 15526-70 и ГОСТ 28919-91 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 934 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 18 |
| шаг резьбы, Р | 2,5 – крупный 1,5 и 2 – мелкий |
| размер под ключ, S | 27 |
| диаметр описанной окружности, e | 29,56 |
| высота, m | 15 |
| вес 1 шт, кг | 0,056 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса медных гаек DIN 934 являются справочными.
Как купить медная гайка М18 DIN 934 шестигранная




Рекомендуемый крепеж для гайки из меди М18 DIN 934
Фото медная гайка DIN 934 шестигранная





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 29.56 мм |
| Материал гайки | Медь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | Без класса прочности |
| По марке стали | М3 |
| По особенностям | Для универсальных работ, Для электротехники, Наиболее применяемый, Стойкость к коррозии, Электропроводность |
| По сплаву | Медь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 934 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 970, ISO 4032, ISO 4034, ГОСТ 15526-70, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 0,02 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.


