




Гайка латунная М68 DIN 934 шестигранная
Описание латунная гайка М68 DIN 934 шестигранная
Гайка из латуни DIN 934 (дин 934) диаметр резьбы крепежной детали 68 мм — гайка шестигранной формы с нормальным размером под ключ, изготовлена из латуни марки CuZn37 (состоит из 63% меди и 37% цинка, что является аналогом латуни марки Л63), имеет лучшую коррозионную стойкость и превосходит медные гайки по прочности и устойчивости к коррозии, а также обладает хорошей токопроводимостью.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры латунная гайка М68 DIN 934 шестигранная
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес гаек М68 DIN 934 из латуни.
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 934, а также схожих стандартов DIN 555, DIN 970, DIN 34814, ISO 4032, ISO 4033, ISO 4034, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 10605-94, ГОСТ 15526-70 и ГОСТ 28919-91 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 934 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 68 |
| шаг резьбы, Р | 6 – крупный 4 – мелкий |
| размер под ключ, S | 100 |
| диаметр описанной окружности, e | 110,51 |
| высота, m | 54 |
| вес 1 шт, кг | 2,484 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса латунных гаек DIN 934 являются справочными.
Как купить латунная гайка М68 DIN 934 шестигранная




Рекомендуемый крепеж для гаек из латуни М68 DIN 934
| Гайка М68 DIN 934 5.0 | |
| Гайка М68 DIN 934 8.0 | |
| Гайка М68 DIN 934 10.0 | |
| Гайка М68 DIN 934 12.0 | |
| Гайка М68 DIN 934 нерж | |
| Гайка М68 DIN 934 медь |
Фото латунная гайка DIN 934 шестигранная





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110.51 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 68 мм |
| Размер под ключ | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | Без класса прочности |
| По марке стали | Л63 |
| По особенностям | Для солнечных батарей, Для универсальных работ, Для электротехники, Наиболее применяемый, Стойкость к коррозии, Электропроводность |
| По сплаву | Латунь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 934 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 0,02 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.


