




Гайка М45 DIN 934 12.0 шестигранная
Описание гайка шестигранная высокопрочная М45 DIN 934 класс прочности 12.0
Шестигранная гайка DIN 934 (дин 934) диаметр резьбы крепежной детали 45 мм, высокого класса прочности 12.0, применяется в крепежных резьбовых соединениях метрическими болтами, винтами и шпильками соответствующего класса прочности, которые работают под большими нагрузками в конструкциях высокой прочности и в тяжелых климатических условиях. Категорически не рекомендуется применение гаек класс прочности 12.0 с болтами, винтами или шпильками низшего (<12.9) класса прочности. Высокопрочная гайка DIN 934 12.0 изготовлена из легированной стали марок 30ХГСА, 40ХНМА или их аналогов, а для защиты от коррозии на гайку может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры гайка шестигранная высокопрочная М45 DIN 934 класс прочности 12.0
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес гайки М45 DIN 934 класса прочности 12.0.
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 934, а также схожих стандартов DIN 555, DIN 970, DIN 34814, ISO 4032, ISO 4033, ISO 4034, ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 10605-94, ГОСТ 15526-70 и ГОСТ 28919-91 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 934 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 45 |
| шаг резьбы, Р | 4,5 – крупный 3 – мелкий |
| размер под ключ, S | 70 |
| диаметр описанной окружности, e | 76,95 |
| высота, m | 36 |
| класс прочности | 12.0 |
| вес 1 шт, кг | 0,800 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса гаек DIN 934 являются справочными.
Как купить гайка шестигранная высокопрочная М45 DIN 934 класс прочности 12.0




Рекомендуемый крепеж для гайки шестигранной высокопрочной М45 DIN 934 класс прочности 12.0
Фото гайка шестигранная высокопрочная DIN 934 класс прочности 12.0





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 76.95 мм |
| Класс прочности | 12 |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | 12 |
| По марке стали | 30ХГСА, 40ХНМА |
| По особенностям | Высокая прочность, Для беспилотников, Для высоконагруженных конструкций, Для крепления воздуховодов, Для сельхозтехники, Для солнечных батарей, Для универсальных работ, Наиболее применяемый |
| По сплаву | Легированная сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 934 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 555, ISO 4032, ISO 4034 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 430,10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


