




Кольцо стопорное М145 DIN 472 внутреннее для отверстий
Описание кольцо стопорное внутреннее М145 DIN 472 упорное
Кольцо стопорное внутреннее DIN 472 (дин 472) номинальный диаметр 145 мм — пружинное круглое эксцентрическое плоское кольцо плоского сечения с различными центрами для внутреннего и наружного диаметров и с внутренними ушками. Такое кольцо применяется для монтажа в отверстие корпуса и фиксации на валах подшипников, а также, с помощью специального инструмента, позволяет ускорить монтаж и демонтаж всего подшипникового узла. Кольцо стопорное DIN 472 изготовлено из рессорно-пружинной стали марок 65Г, 60С2А (ближайшие аналоги 65G, 65Mn, 60S2A, 60Si2Mn), а для защиты от коррозии на кольцо может быть нанесено цинковое покрытие.
Вес и размеры кольцо стопорное внутреннее М145 DIN 472 упорное
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес стопорных колец для отверстий М145 DIN 472 с внутренними ушками.
Вы можете посмотреть описание и размеры колец DIN 472, а также схожих стандартов DIN 984, ГОСТ 13941-86 и ГОСТ 13943-86 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 472 | |
| номинальный диаметр, d | 145 |
| внешний диаметр, d3 | 152 |
| монтажный диаметр, d4 | 121 |
| диаметр отверстия в ушке, d5 | 4 |
| ширина ушка, a | 11,4 |
| ширина, b | 10,9 |
| толщина, s | 4 |
| варианты исполнения ушек | а); c) |
| вес 1 шт, кг | 0,093 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса колец DIN 472 являются справочными.
Если для диаметра есть несколько вариантов исполнения ушек, выбор варианта остается на усмотрение завода-изготовителя.
Как купить кольцо стопорное внутреннее М145 DIN 472 упорное




Рекомендуемый крепеж для кольца стопорного внутреннего упорного М145 DIN 472
| Кольцо М145 DIN 472 нерж |
Фото кольцо стопорное внутреннее DIN 472 упорное




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 4 мм |
| Условный диаметр кольца | 145 мм |
| Ширина кольца | 10.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Кольцо стопорное |
| По классу прочности | Без класса прочности |
| По марке стали | 60С2, 65Г |
| По особенностям | Высокая прочность, Для сельхозтехники, Круглая, Плоская, Пружинная, С лапкой (-ами), С прорезью (-ями), Стопорная, Упорная |
| По сплаву | Пружинная сталь |
| По твердости (Виккерс) | 300 HV и более |
| Стандарт крепежа | DIN 472 |
| Схожий стандарт (аналог) | ГОСТ 13941-86, ГОСТ 13943-86 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 84,28 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

