




Кольцо стопорное М100 DIN 471 наружное на вал
Описание кольцо стопорное М100 DIN 471 наружное
Кольцо стопорное наружное DIN 471 (дин 471) номинальный диаметр 100 мм — эксцентрическое пружинное кольцо плоского сечения с наружными ушками и с неравномерной шириной по кругу, имеющее различные центры для наружного и внутреннего диаметров. Такое кольцо используется для фиксации подшипников на валах с возможностью многократного использования во время сборки или разборки подшипникового узла. Стопорное кольцо DIN 471 изготовлено из рессорно-пружинной стали марок 65Г, 60С2А (ближайшие аналоги 65G, 65Mn, 60S2A, 60Si2Mn), для защиты от коррозии на кольцо может быть нанесено цинковое покрытие.
Вес и размеры кольцо стопорное М100 DIN 471 наружное
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес наружного кольца подшипника М100 DIN 471 .
Вы можете посмотреть описание и размеры колец DIN 471, а также схожих стандартов DIN 983, DIN 9925, ГОСТ 13940-86 и ГОСТ 13942-86 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 471 | |
| номинальный диаметр, d | 100 |
| внутренний диаметр, d3 | 95,04 |
| монтажный диаметр, d4 | 120,2 |
| диаметр отверстия в ушке, d5 | 3,5 |
| ширина ушка, a | 9,6 |
| ширина, b | 9 |
| толщина, s | 3 |
| варианты исполнения ушек | b) |
| вес 1 шт, кг | 0,0537 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса колец DIN 471 являются справочными.
Если для диаметра есть несколько вариантов исполнения ушек, выбор варианта остается на усмотрение завода-изготовителя.
Как купить кольцо стопорное М100 DIN 471 наружное




Рекомендуемый крепеж для кольца стопорного внешнего М100 DIN 471
| Кольцо М100 DIN 471 нерж | |
| Кольцо М100 DIN 471 медь | |
| Болт М100 DIN 931 5.8 | |
| Болт М100 ГОСТ 10602-94 5.8 8.8 10.9 |
Фото кольцо стопорное DIN 471 наружное




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Условный диаметр кольца | 100 мм |
| Ширина кольца | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Кольцо стопорное |
| По классу прочности | Без класса прочности |
| По марке стали | 60С2, 65Г |
| По особенностям | Высокая прочность, Для сельхозтехники, Круглая, Плоская, Пружинная, С лапкой (-ами), С прорезью (-ями), Стопорная, Упорная |
| По сплаву | Пружинная сталь |
| По твердости (Виккерс) | 300 HV и более |
| Стандарт крепежа | DIN 471 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 983, DIN 9925, ГОСТ 13940-86, ГОСТ 13942-86 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 24,90 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.

