




Шайба М30 DIN 6798 А зубчатая стопорная с наружными зубьями
Описание шайба стопорная М30 DIN 6798 с наружными зубьями
Зубчатая стопорная шайба DIN 6798 A (дин 6798 а) диаметр резьбы крепежной детали 30 мм, форма А — круглая шайба с выгнутыми насечками (зубчиками) по всему периметру внешнего диаметра, которые способствуют фиксации затянутого резьбового соединения при динамических нагрузках. Шайба стопорная с наружными зубьями фиксирует резьбовое соединение у края опорной поверхности болта, винта или гайки. Шайба зубчатая DIN 6798 A изготовлена из углеродистой стали марок 08кп, 10, 15, 20 или конструкционной рессорно-пружинной стали марки 65Г, а для предотвращения коррозии на такую зубчатую шайбу может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство шайб из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры шайба стопорная М30 DIN 6798 с наружными зубьями
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес шайбы стопорной М30 DIN 6798 с насечками.
Вы можете посмотреть описание и размеры шайб DIN 6798, а также схожих стандартов DIN 6797, DIN 6907 и ГОСТ 10463-81 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 6798 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 30 |
| тип | A |
| внутренний диаметр, d1 | 31 |
| внешний диаметр, d2 | 48 |
| толщина, s1 | 1,6 |
| мин. кол-во зубцов | 22 |
| вес 1 шт, кг | 0,014 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса шайб DIN 6798 A являются справочными.
Как купить шайба стопорная М30 DIN 6798 с наружными зубьями




Рекомендуемый крепеж для шайбы стопорной с наружными зубьями М30 DIN 6798
Фото шайба стопорная DIN 6798 с наружными зубьями




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Шайба |
| По длине резьбы | Без резьбы |
| По классу прочности | Без класса прочности |
| По марке стали | 08кп, 10, 15, 20, 65Г |
| По особенностям | Для мебели, Зубчатая, Круглая, Плоская, Пружинная, С выступом (-ами), С лапкой (-ами), С насечкой (-ами), С прорезью (-ями), С фиксатором, Стопорная, Упорная |
| По сплаву | Пружинная сталь, Углеродистая сталь |
| По твердости (Виккерс) | 300 HV и более |
| Стандарт крепежа | DIN 6798 A |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 6797 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 18,29 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

