




Гайка М33 DIN 6334 удлиненная 3d высокая шестигранная
Описание гайка удлиненная 3d М33 DIN 6334 шестигранная
Шестигранная гайка DIN 6334 (дин 6334) диаметр резьбы крепежной детали 33 мм, высокой формы, высотой равной трем номинальным диаметром резьбы. Имеет такие названия, как "гайка-втулка", "гайка соединительная", "гайка переходная". Чаще всего применяется в отделочных работах внутри и снаружи помещений, а также при монтаже вентиляционного, отопительного и другого оборудования, где накручивается на заранее подготовленный анкер примерно на половину своей высоты, а в ее оставшуюся часть вкручивается стяжная шпилька. Гайка DIN 6334 изготовлена из углеродистой или легированной стали марок 10, 20, 35Х, 40Х или их аналогов, а для коррозионной защиты на такую гайку может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры гайка удлиненная 3d М33 DIN 6334 шестигранная
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес удлиненной гайки М33 DIN 6334 высотой 3d.
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 6334, а также схожих стандартов DIN 1479, DIN 6330, DIN 6331, ГОСТ 5931-70, ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70 и ГОСТ 15525-70 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 6334 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 33 |
| шаг резьбы, Р | 3,5 – крупный |
| размер под ключ, S | 50 |
| диаметр описанной окружности, e | 55,37 |
| высота, l | 99 |
| класс прочности | 6.0; 8.0; 10.0 |
| вес 1 шт, кг | 1,100 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса гаек DIN 6334 являются справочными.
Как купить гайка удлиненная 3d М33 DIN 6334 шестигранная




Рекомендуемый крепеж для удлиненной гайки М33 DIN 6334
Фото гайка удлиненная 3d DIN 6334 шестигранная




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Удлиненная |
| Высота | 99 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 55.37 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | 10, 6, 8 |
| По марке стали | 20, 35, 35Х, 40Х |
| По особенностям | Высокая, Высокая прочность, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Стяжная |
| По сплаву | Легированная сталь, Углеродистая сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 6334 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 0,02 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.

