




Гайка латунная М16 DIN 1587 колпачковая глухая высокая
Описание латунная колпачковая гайка М16 DIN 1587 высокая
Гайка из латуни DIN 1587 (дин 1587) диаметр резьбы крепежной детали 16 мм — гайка шестигранной высокой формы с глухим колпачком, предотвращающим попадание влаги и пыли в резьбовое соединение, изготовлена из латуни марки CuZn37 (состоит из 63% меди и 37% цинка, что является аналогом латуни марки Л63), имеет лучшую коррозионную стойкость и превосходит медные гайки по прочности, обладает хорошей токопроводимостью и применяется в машиностроении, электротехнике, строительстве.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры латунная колпачковая гайка М16 DIN 1587 высокая
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес колпачковых высоких гаек М16 DIN 1587 из латуни.
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 1587, а также схожих стандартов DIN 319, DIN 917, DIN 986 и ГОСТ 11860-85 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 1587 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 16 |
| шаг резьбы, Р | 2 – крупный 1,5 – мелкий |
| размер под ключ, S | 26,75 – 26,17 |
| диаметр описанной окружности, e | 24 |
| высота, h | 28 |
| высота шестигранника, m | 12,3 – 13 |
| глубина резьбы, t | 21,42 – 20,58 |
| толщина колпачка, w | 4 |
| вес 1 шт, кг | 0,0586 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса латунных гаек DIN 1587 являются справочными.
Как купить латунная колпачковая гайка М16 DIN 1587 высокая




Рекомендуемый крепеж для высоких колпачковых гаек из латуни М16 DIN 1587
| Гайка М16 DIN 1587 6.0 | |
| Гайка М16 DIN 1587 нерж | |
| Болт М16 DIN 933 латунь |
Фото латунная колпачковая гайка DIN 1587 высокая




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 24 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 26.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 26.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Не требуется |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | Без класса прочности |
| По марке стали | Л63 |
| По особенностям | Высокая, Глухая, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Для электротехники, Закрытая, Стойкость к коррозии, Упорная, Электропроводность |
| По сплаву | Латунь |
| По форме головки | Колпачковая, Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 1587 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 319, DIN 917, DIN 986, ГОСТ 11860-85 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: 81,35 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.

