




Гайка М22 DIN 1587 колпачковая глухая высокая
Описание гайка колпачковая М22 DIN 1587 высокая
Шестигранная колпачковая гайка DIN 1587 (дин 1587) диаметр резьбы крепежной детали 22 мм — высокая гайка с вытянутой цилиндрической поверхностью и полусферической формой торцевой части (глухой колпачок). Устанавливается при помощи рожкового гаечного ключа и служит для фиксации деталей и узлов различного оборудования болтами, винтами и шпильками соответствующего диаметра резьбы. Гайка DIN 1587 изготовлена из углеродистой стали марок 10, 20, 35 или их аналогов, а для предотвращения коррозии на гайку может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство гаек из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры гайка колпачковая М22 DIN 1587 высокая
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес колпачковой высокой гайки М22 DIN 1587 .
Вы можете посмотреть описание и размеры гаек DIN 1587, а также схожих стандартов DIN 319, DIN 917, DIN 986 и ГОСТ 11860-85 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.

| DIN 1587 | |
| номинальный диаметр резьбы, d | 22 |
| шаг резьбы, Р | 2,5 – крупный 2; 1,5 – мелкий |
| размер под ключ, S | 37,72 – 37,29 |
| диаметр описанной окружности, e | 34 |
| высота, h | 39 |
| высота шестигранника, m | 16,9 – 18 |
| глубина резьбы, t | 29,42 – 28,58 |
| толщина колпачка, w | 5 |
| класс прочности | 5.0; 6.0 |
| вес 1 шт, кг | 0,126 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Значения веса гаек DIN 1587 являются справочными.
Как купить гайка колпачковая М22 DIN 1587 высокая




Рекомендуемый крепеж для гайки колпачковой высокой М22 DIN 1587
Фото гайка колпачковая DIN 1587 высокая




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 34 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Размер под ключ | 37.72 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 37.72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Гайка |
| По классу прочности | 5, 6 |
| По марке стали | 10, 20, 35 |
| По особенностям | Высокая, Глухая, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Закрытая, Упорная |
| По сплаву | Углеродистая сталь |
| По форме головки | Колпачковая, Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг, Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 1587 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 917, ГОСТ 11860-85 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 0,02 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.

