




Болт М6 DIN 6921 с фланцем шестигранный
Описание болт шестигранный М6 DIN 6921 с фланцем
Болт DIN 6921 (дин 6921) номинальный диаметр резьбы 6 мм, с буртиком (фланец с насечками или без них), где последний призван снизить давление на скрепляемую поверхность и предотвратить самопроизвольное отвинчивание резьбового соединения. Применение в соединении болтов с фланцем не требует подкладывания таких крепежных элементов, как пружинные шайбы (гровер) и плоские шайбы, но необходимо учесть, что плоские шайбы также предотвращают поверхность от задиров и если болт DIN 6921 выполнен с насечками, то скрепляемая поверхность может быть повреждена. Болт с фланцем также имеет такие распространенные названия, как "болт с буртиком", "болт с пресс шайбой", "болт с шайбой". Болт DIN 6921 изготовлен из углеродистой или легированной стали марок 35, 45, 35Х, 40Х, 30ХГСА, 40ХНМА или их аналогов, а для защиты от коррозии на болт может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры болт шестигранный М6 DIN 6921 с фланцем
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес шестигранных болтов М6 DIN 6921 с фланцем.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 6921, а также схожих стандартов DIN 6922, ISO 4162, ISO 15071 и ISO 15072 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 6921 | |
| номинальный диаметр, d | 6 |
| шаг резьбы, P | 1 – крупный |
| размер под ключ, S | 10 |
| высота головки, k | 6,6 |
| диаметр описанной окружности, e | 10,95 |
| диаметр фланца, dc | 14,2 |
| высота фланца, c | 1,1 |
| длина, l | 12 – 100 |
| класс прочности | 8.8, 10.9, 12.9 |
Вес
Не знаете как определить длину болта DIN 6921 с шестигранной головкой и фланцем?
| М6 | DIN 6921 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 12 | 18 | 0,00694 |
| 16 | 18 | 0,00762 |
| 20 | 18 | 0,00830 |
| 25 | 18 | 0,00916 |
| 30 | 18 | 0,01050 |
| 35 | 18 | 0,01158 |
| 40 | 18 | 0,01265 |
| 45 | 18 | 0,01373 |
| 50 | 18 | 0,01480 |
| 55 | 18 | 0,01588 |
| 60 | 18 | 0,01696 |
| 65 | 18 | 0,01803 |
| 70 | 18 | 0,01911 |
| 80 | 18 | 0,02126 |
| 90 | 18 | 0,02341 |
| 100 | 18 | 0,02557 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Значения веса болтов DIN 6921 являются справочными
Как купить болт шестигранный М6 DIN 6921 с фланцем




Рекомендуемый крепеж для болта шестигранного с фланцем М6 DIN 6921
Фото болт шестигранный DIN 6921 с фланцем




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 10.95 мм |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 1-20 мм, 20-50 мм, 50-100 мм |
| По классу прочности | 8.8, 10.9, 12.9 |
| По марке стали | 35, 45, 35Х, 40Х, 30ХГСА, 40ХНМА |
| По особенностям | Для высоконагруженных конструкций, Для беспилотников, Для мебели, Для сельхозтехники, Для солнечных батарей, Высокая прочность, Зубчатая, С насечкой (-ами), С прессшайбой, С фланцем |
| По сплаву | Углеродистая сталь, Легированная сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 6921 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 6922, ISO 4162, ISO 15071 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 1,92 ₴
- Минимальный заказ: 600 шт.

