




Болт М27 DIN 6914 HV высокопрочный
Описание болт высокопрочный М27 DIN 6914 HV с увеличенным размером под ключ
Высокопрочный болт DIN 6914 (дин 6914) номинальный диаметр резьбы 27 мм — шестигранный болт с увеличенным размером под ключ. Используется с высокопрочными гайками DIN 6915 и шайбами DIN 6916 для GM и SL соединений в металлических конструкциях системы HV. Болт DIN 6914 изготовлен из легированной стали марки 40Х или ее аналогов и поставляется в классе прочности 10.9, для защиты от коррозии на высокопрочные болты может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры болт высокопрочный М27 DIN 6914 HV с увеличенным размером под ключ
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес высокопрочного болта М27 DIN 6914 для металлоконструкций.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 6914, а также схожих стандартов DIN 7990, ISO 7411, ISO 7412, ГОСТ 22353-77 и ГОСТ Р 52644-2006 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 6914 | |
| номинальный диаметр, d | 27 |
| шаг резьбы, P | 3 – крупный |
| размер под ключ, S | 46 |
| высота головки, k | 17 |
| диаметр описанной окружности, e | 50,85 |
| длина, l | 70 – 200 |
| класс прочности | 10.9 |
Вес
Не знаете как определить длину шестигранного болта DIN 6914 с увеличенным размером под ключ?
| М27 | DIN 6914 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 70 | 37 | 0,532 |
| 75 | 37 | 0,554 |
| 80 | 37 | 0,576 |
| 85 | 37 | 0,599 |
| 90 | 37 | 0,621 |
| 95 | 37 | 0,644 |
| 100 | 39 | 0,665 |
| 105 | 39 | 0,688 |
| 110 | 39 | 0,710 |
| 115 | 39 | 0,732 |
| 120 | 39 | 0,755 |
| 125 | 39 | 0,777 |
| 130 | 39 | 0,800 |
| 135 | 39 | 0,822 |
| 140 | 39 | 0,845 |
| 145 | 39 | 0,867 |
| 150 | 39 | 0,890 |
| 155 | 39 | 0,912 |
| 160 | 39 | 0,935 |
| 165 | 39 | 0,957 |
| 170 | 39 | 0,979 |
| 175 | 39 | 1,002 |
| 180 | 39 | 1,024 |
| 185 | 39 | 1,047 |
| 190 | 39 | 1,069 |
| 195 | 39 | 1,092 |
| 200 | 39 | 1,114 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Значения веса болтов DIN 6914 являются справочными
Как купить болт высокопрочный М27 DIN 6914 HV с увеличенным размером под ключ




Рекомендуемый крепеж для высокопрочного болта М27 DIN 6914
| Гайка М27 DIN 6915 HV | |
| Гайка М27 ГОСТ 22354-77 10.0 | |
| Гайка М27 ГОСТ Р 52645-2006 8.0 10.0 | |
| Шайба М27 DIN 6916 HV | |
| Шайба М27 DIN 7989 сталь | |
| Шайба М27 ГОСТ 22355-77 сталь | |
| Шайба М27 ГОСТ Р 52646-2006 сталь |
Фото болт высокопрочный DIN 6914 HV с увеличенным размером под ключ





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Германия |
| Высота головки | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 50.85 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6914 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 50-100 мм, 100-150 мм, 150-200 мм |
| По классу прочности | 10.9 |
| По марке стали | 40Х |
| По особенностям | Для высоконагруженных конструкций, HV система, Высокая прочность, Увеличенная |
| По сплаву | Легированная сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 6914 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 7990, ISO 7411, ISO 7412, ГОСТ 22353-77, ГОСТ Р 52644-2006 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 254,02 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


