




Болт М22 DIN 6914 HV высокопрочный
Описание болт высокопрочный М22 DIN 6914 HV с увеличенным размером под ключ
Высокопрочный болт DIN 6914 (дин 6914) номинальный диаметр резьбы 22 мм — шестигранный болт с увеличенным размером под ключ. Используется с высокопрочными гайками DIN 6915 и шайбами DIN 6916 для GM и SL соединений в металлических конструкциях системы HV. Болт DIN 6914 изготовлен из легированной стали марки 40Х или ее аналогов и поставляется в классе прочности 10.9, для защиты от коррозии на высокопрочные болты может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры болт высокопрочный М22 DIN 6914 HV с увеличенным размером под ключ
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес высокопрочного болта М22 DIN 6914 для металлоконструкций.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 6914, а также схожих стандартов DIN 7990, ISO 7411, ISO 7412, ГОСТ 22353-77 и ГОСТ Р 52644-2006 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 6914 | |
| номинальный диаметр, d | 22 |
| шаг резьбы, P | 2,5 – крупный |
| размер под ключ, S | 36 |
| высота головки, k | 14 |
| диаметр описанной окружности, e | 39,55 |
| длина, l | 50 – 165 |
| класс прочности | 10.9 |
Вес
Не знаете как определить длину шестигранного болта DIN 6914 с увеличенным размером под ключ?
| М22 | DIN 6914 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 50 | 32 | 0,257 |
| 55 | 32 | 0,272 |
| 60 | 32 | 0,286 |
| 65 | 32 | 0,301 |
| 70 | 32 | 0,316 |
| 75 | 32 | 0,331 |
| 80 | 32 | 0,346 |
| 85 | 32 | 0,361 |
| 90 | 34 | 0,375 |
| 95 | 34 | 0,390 |
| 100 | 34 | 0,405 |
| 105 | 34 | 0,420 |
| 110 | 34 | 0,435 |
| 115 | 34 | 0,450 |
| 120 | 34 | 0,465 |
| 125 | 34 | 0,479 |
| 130 | 34 | 0,494 |
| 135 | 34 | 0,509 |
| 140 | 34 | 0,524 |
| 145 | 34 | 0,539 |
| 150 | 34 | 0,554 |
| 155 | 34 | 0,569 |
| 160 | 34 | 0,584 |
| 165 | 34 | 0,599 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Значения веса болтов DIN 6914 являются справочными
Как купить болт высокопрочный М22 DIN 6914 HV с увеличенным размером под ключ




Рекомендуемый крепеж для высокопрочного болта М22 DIN 6914
| Гайка М22 DIN 6915 HV | |
| Гайка М22 ГОСТ 22354-77 10.0 | |
| Гайка М22 ГОСТ Р 52645-2006 8.0 10.0 | |
| Шайба М22 DIN 6916 HV | |
| Шайба М22 DIN 7989 сталь | |
| Шайба М22 ГОСТ 22355-77 сталь | |
| Шайба М22 ГОСТ Р 52646-2006 сталь |
Фото болт высокопрочный DIN 6914 HV с увеличенным размером под ключ





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Германия |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 39.55 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6914 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 50-100 мм, 100-150 мм, 150-200 мм |
| По классу прочности | 10.9 |
| По марке стали | 40Х |
| По особенностям | Для высоконагруженных конструкций, HV система, Высокая прочность, Увеличенная |
| По сплаву | Легированная сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 6914 |
| Схожий стандарт (аналог) | ISO 7411, ISO 7412, ГОСТ 22353-77, ГОСТ Р 52644-2006 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 59,84 ₴
- Минимальный заказ: 7 шт.


