




Болт М48 DIN 188 с Т-образной головкой и двойным выступом под головкой
Описание болт с Т-образной головкой и двойным выступом под головкой М48 DIN 188 к станочным пазам
Болт DIN 188 (дин 188) номинальный диаметр резьбы 48 мм, с головкой т-образной формы (молотковой головкой), двойным выступом под головкой, предназначен для крепления деталей на столах металлообрабатывающих станков, имеющих Т-образные пазы, с возможностью установки головки болта как с торца паза, так и сверху него. Болт DIN 188 изготовлен из углеродистой стали марок 20, 35 или их аналогов и поставляется в классах прочности 4.6 и 8.8. Для коррозионной защиты на болты DIN 188 может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры болт с Т-образной головкой и двойным выступом под головкой М48 DIN 188 к станочным пазам
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес т-образных болтов М48 DIN 188 с двойным выступом под головкой.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 188, а также схожих стандартов DIN 186, DIN 261, DIN 787, DIN 1445, DIN 7992, DIN 25192, DIN 25193 и ГОСТ 13152-67 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 188 | |
| номинальный диаметр, d | 48 |
| шаг резьбы, P | 5 |
| диаметр подголовка, e | 60 |
| высота головки и подголовка, k | 30 |
| ширина подголовка, n | 48 |
| длина подголовка, m | 88 |
| длина, l | 150 – 280 |
| класс прочности | 4.6, 8.8 |
Вес
Не знаете как определить длину болта DIN 188 с Т-образной головкой и двойным выступом под головкой?
| М48 | DIN 188 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 150 | 108 | 3,18 |
| 160 | 108 | 3,30 |
| 170 | 108 | 3,42 |
| 180 | 108 | 3,54 |
| 190 | 108 | 3,68 |
| 200 | 108 | 3,82 |
| 220 | 128 | 4,08 |
| 240 | 128 | 4,36 |
| 260 | 128 | 4,64 |
| 280 | 128 | 4,92 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Значения веса болтов DIN 188 являются справочными
Как купить болт с Т-образной головкой и двойным выступом под головкой М48 DIN 188 к станочным пазам




Рекомендуемый крепеж для болта с Т-образной головкой и двойным выступом под головкой М48 DIN 188
Фото болт с Т-образной головкой и двойным выступом под головкой DIN 188 к станочным пазам




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 88 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С т-подобной головкой |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 150-200 мм, 200-250 мм, 250-300 мм |
| По классу прочности | 4.6, 8.8 |
| По марке стали | 20, 35 |
| По особенностям | Для станочных пазов, Высокая прочность, С усом |
| По сплаву | Углеродистая сталь |
| По форме головки | Т-образная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 188 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 186, DIN 261, DIN 787, DIN 7992, ГОСТ 13152-67 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 2 331,34 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

