




Болт М12 DIN 186 с Т-образной головкой и квадратным подголовком
Описание болт с Т-образной головкой и квадратным подголовком М12 DIN 186 к станочным пазам
Болт DIN 186 (дин 186) номинальный диаметр резьбы 12 мм, с головкой т-образной формы (молотковой головкой) и квадратным подголовком, служит для крепления деталей на столах металлообрабатывающих станков, имеющих Т-образные пазы, с возможностью установки головки болта только с торца паза. Болт DIN 186 изготовлен из углеродистой стали марок 20, 35 или их аналогов и поставляется в классах прочности 4.6 и 8.8. Для коррозионной защиты на болты DIN 186 может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры болт с Т-образной головкой и квадратным подголовком М12 DIN 186 к станочным пазам
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес т-образных болтов М12 DIN 186 к станочным пазам.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 186, а также схожих стандартов DIN 188, DIN 261, DIN 787, DIN 1445, DIN 7992, DIN 25192, DIN 25193 и ГОСТ 13152-67 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 186 | |
| номинальный диаметр, d | 12 |
| шаг резьбы, P | 1,75 |
| диаметр подголовка, e | 14,17 |
| высота головки и подголовка, k | 8 |
| ширина подголовка, n | 12 |
| длина подголовка, m | 26 |
| длина, l | 40 – 120 |
| класс прочности | 4.6, 8.8 |
Вес
Не знаете как определить длину болта DIN 186 с Т-образной головкой и квадратным подголовком?
| М12 | DIN 186 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 40 | 30 | 0,0551 |
| 45 | 30 | 0,0587 |
| 50 | 30 | 0,0623 |
| 55 | 30 | 0,0667 |
| 60 | 30 | 0,0711 |
| 65 | 30 | 0,0745 |
| 70 | 30 | 0,0789 |
| 75 | 30 | 0,0843 |
| 80 | 30 | 0,0887 |
| 90 | 30 | 0,0976 |
| 100 | 30 | 0,1060 |
| 110 | 30 | 0,1150 |
| 120 | 30 | 0,1240 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Значения веса болтов DIN 186 являются справочными
Как купить болт с Т-образной головкой и квадратным подголовком М12 DIN 186 к станочным пазам




Рекомендуемый крепеж для болта с Т-образной головкой и квадратным подголовком М12 DIN 186
Фото болт с Т-образной головкой и квадратным подголовком DIN 186 к станочным пазам




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 26 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 186 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С т-подобной головкой |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Производитель | Восток-Интер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 20-50 мм, 50-100 мм, 100-150 мм |
| По классу прочности | 4.6, 8.8 |
| По марке стали | 20, 35 |
| По особенностям | Для станочных пазов, Высокая прочность, С квадратным подголовком |
| По сплаву | Углеродистая сталь |
| По форме головки | Т-образная |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 186 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 188, DIN 261, DIN 787, DIN 1445, DIN 25193, ГОСТ 13152-67 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 82,08 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

