




Болт М36 DIN 961 с шестигранной головкой и полной мелкой резьбой
Описание болт с мелкой резьбой М36 DIN 961 шестигранная головка и полная резьба
Болт DIN 961 (дин 961) номинальный диаметр резьбы 36 мм, с шестигранной головкой, полной резьбой и мелким шагом резьбы, за исключением шага резьбы полностью соответствует болтам DIN 933. Болт DIN 961 изготовлен из углеродистой или легированной стали марок 35, 45, 35Х, 40Х, 20Г2Р, 30ХГСА, 40ХНМА или их аналогов и поставляется в классах прочности 8.8, 10.9, 12.9. Для коррозионной защиты на болты DIN 961 может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры болт с мелкой резьбой М36 DIN 961 шестигранная головка и полная резьба
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес шестигранных болтов М36 DIN 961 с полной мелкой резьбой.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 961, а также схожих стандартов DIN 558, DIN 601, DIN 931, DIN 933, DIN 960, DIN 65339, ISO 4014, ISO 4015, ISO 4016, ISO 4017, ISO 4018, ISO 8676, ISO 8765, ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, ГОСТ 10602-94 и ГОСТ 15589-70 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 961 | |
| номинальный диаметр, d | 36 |
| шаг резьбы, P | 3 |
| размер под ключ, S | 55 |
| высота головки, k | 22,5 |
| диаметр описанной окружности, e | 60,79 |
| длина, l | 35 – 200 |
| класс прочности | 8.8; 10.9 |
Вес
Не знаете как определить длину болта DIN 961 с полной резьбой и мелким шагом?
| М36 | DIN 961 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 35 | * | 0,670 |
| 40 | * | 0,714 |
| 45 | * | 0,748 |
| 50 | * | 0,783 |
| 55 | * | 0,817 |
| 60 | * | 0,851 |
| 65 | * | 0,886 |
| 70 | * | 0,910 |
| 75 | * | 0,950 |
| 80 | * | 0,990 |
| 85 | * | 1,020 |
| 90 | * | 1,060 |
| 95 | * | 1,100 |
| 100 | * | 1,140 |
| 110 | * | 1,200 |
| 120 | * | 1,260 |
| 130 | * | 1,330 |
| 140 | * | 1,400 |
| 150 | * | 1,470 |
| 160 | * | 1,540 |
| 170 | * | 1,610 |
| 180 | * | 1,680 |
| 190 | * | 1,740 |
| 200 | * | 1,810 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Знаком * отмечены болты с резьбой до головки.
Значения веса болтов DIN 961 являются справочными
Как купить болт с мелкой резьбой М36 DIN 961 шестигранная головка и полная резьба




Рекомендуемый крепеж для болта с полной мелкой резьбой М36 DIN 961
Фото болт с мелкой резьбой DIN 961 шестигранная головка и полная резьба




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 60.79 мм |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Полная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Полная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 20-50 мм, 50-100 мм, 100-150 мм, 150-200 мм |
| По классу прочности | 8.8, 10.9 |
| По марке стали | 35, 45, 35Х, 40Х |
| По особенностям | Для высоконагруженных конструкций, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Высокая прочность |
| По сплаву | Углеродистая сталь, Легированная сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 961 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 558, DIN 601, DIN 931, DIN 933, DIN 960, ISO 4014, ISO 4016, ISO 4017, ISO 4018, ISO 8676, ISO 8765, ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, ГОСТ 15589-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 720,14 ₴

