




Болт М8 DIN 960 с шестигранной головкой и неполной мелкой резьбой
Описание болт с мелкой резьбой М8 DIN 960 шестигранная головка и частичная резьба
Болт DIN 960 (дин 960) номинальный диаметр резьбы 8 мм, со стандартным исполнением головки в форме шестигранника, частичной резьбой и мелким шагом резьбы, за исключением шага резьбы полностью соответствует болтам DIN 931. Болт DIN 960 изготовлен из углеродистой или легированной стали марок 35, 45, 35Х, 40Х, 20Г2Р, 30ХГСА, 40ХНМА или их аналогов и поставляется в классах прочности 8.8, 10.9, 12.9. Для коррозионной защиты на стальные черные болты DIN 960 может быть нанесено цинковое покрытие.
Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры болт с мелкой резьбой М8 DIN 960 шестигранная головка и частичная резьба
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес шестигранных болтов М8 DIN 960 с неполной мелкой резьбой.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 960, а также схожих стандартов DIN 558, DIN 601, DIN 931, DIN 933, DIN 961, DIN 65339, ISO 4014, ISO 4015, ISO 4016, ISO 4017, ISO 4018, ISO 8676, ISO 8765, ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, ГОСТ 10602-94 и ГОСТ 15589-70 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 960 | |
| номинальный диаметр, d | 8 |
| шаг резьбы, P | 1 |
| размер под ключ, S | 13 |
| высота головки, k | 5,3 |
| диаметр описанной окружности, e | 14,38 |
| длина, l | 35 – 100 |
| класс прочности | 8.8; 10.9; 12.9 |
Вес
Не знаете как определить длину болта DIN 960 с неполной резьбой и мелким шагом?
| М8 | DIN 960 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 35 | 22 | 0,0184 |
| 40 | 22 | 0,0204 |
| 45 | 22 | 0,0223 |
| 50 | 22 | 0,0243 |
| 55 | 22 | 0,0263 |
| 60 | 22 | 0,0283 |
| 65 | 22 | 0,0302 |
| 70 | 22 | 0,0322 |
| 75 | 22 | 0,0342 |
| 80 | 22 | 0,0361 |
| 85 | 22 | 0,0381 |
| 90 | 22 | 0,0401 |
| 95 | 22 | 0,0421 |
| 100 | 22 | 0,0440 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Значения веса болтов DIN 960 являются справочными
Как купить болт с мелкой резьбой М8 DIN 960 шестигранная головка и частичная резьба




Рекомендуемый крепеж для болта с неполной мелкой резьбой М8 DIN 960
Фото болт с мелкой резьбой DIN 960 шестигранная головка и частичная резьба




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 14.38 мм |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Дополнительные | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба |
| По классу прочности | 8.8, 10.9, 12.9 |
| По марке стали | 35, 45, 35Х, 40Х, 20Г2Р, 30ХГСА, 40ХНМА |
| По сплаву | Углеродистая сталь, Легированная сталь |
| По форме головки | Шестигранная |
| По шагу резьбы | Мелкий шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 960 |
| Схожий стандарт (аналог) | DIN 558, DIN 601, DIN 931, DIN 933, DIN 961, DIN 65339, ISO 4014, ISO 4015, ISO 4016, ISO 4017, ISO 4018, ISO 8676, ISO 8765, ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, ГОСТ 15589-70 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Пользовательские характеристики | |
| По длине стержня (в диапазоне) | 20-50 мм, 50-100 мм |
| По особенностям | Для высоконагруженных конструкций, Для крепления воздуховодов, Для мебели, Для сельхозтехники, Для универсальных работ, Высокая прочность |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 3,83 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.

