




Болт М6 DIN 444 откидной
Описание болт откидной М6 DIN 444 форма B
Откидной болт DIN 444 (дин 444) номинальный диаметр резьбы 6 мм — стержень с резьбой на одном конце и круглой головкой (кольцо с отверстием) на другом. Отверстие дает возможность шплинтовать соединения, быстро зажимать и освобождать соединяемые детали, а также закреплять при такелажных работах разные типы карабинов (см. ниже примеры соединения с помощью откидных болтов). Откидные болты относятся к быстросъемному крепежу с узким спектром применения, производятся из углеродистой или легированной стали марок ст3, 10, 20, 35, 45, 35Х, 40Х или их аналогов и поставляются в классе прочности 4.6, 4.8, 5.6, 8.8, 10.9. Для коррозионной защиты на болты DIN 444 может быть нанесено цинковое покрытие.

Возможно вас также заинтересует производство болтов из различных марок стали и сплавов.
Вес и размеры болт откидной М6 DIN 444 форма B
Ниже приведены основные характеристики, размеры и вес откидных болтов М6 DIN 444 форма B.
Вы можете посмотреть описание и размеры болтов DIN 444, а также схожих стандартов ГОСТ 3033-79, ГОСТ 14724-69 и ГОСТ 14725-69 в полном тексте этих стандартов в формате pdf в разделе Спецификации или в Справочнике стандартов ГОСТ DIN.
Размеры

| DIN 444 | |
| номинальный диаметр, d | 6 |
| шаг резьбы, P | 1 – крупный |
| внутренний диаметр кольца, d2 | 6 |
| наружный диаметр кольца, d3 | 14 |
| ширина головки, s | 7 |
| форма | B |
| длина, l | 35 – 90 |
| класс прочности | 4.6; 4.8; 5.6; 8.8; 10.9 |
Вес
Не знаете как определить длину откидного болта DIN 444?
| М6 | DIN 444 | |
| Длина болта, l | Длина резьбы, b | Вес 1 шт, кг |
| Таблица составлена компанией Восток-Интер | ||
| 35 | 18 | 0,0126 |
| 40 | 18 | 0,0137 |
| 45 | 18 | 0,0148 |
| 50 | 18 | 0,0159 |
| 55 | 18 | 0,0170 |
| 60 | 18 | 0,0181 |
| 65 | 18 | 0,0192 |
| 70 | 18 | 0,0203 |
| 75 | 18 | 0,0215 |
| 80 | 18 | 0,0226 |
| 90 | 18 | 0,0237 |
Все размеры указаны в миллиметрах.
Внимание: Не все длины, указанные в таблице, возможны к поставке, уточняйте у менеджеров.
Значения веса болтов DIN 444 являются справочными
Как купить болт откидной М6 DIN 444 форма B




Рекомендуемый крепеж для болта откидного М6 DIN 444
Фото болт откидной DIN 444 форма B




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток-Интер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Нет |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
| Тип резьбы | Неполная |
| Форма болта | Откидной |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид защитного покрытия | Без покрытия (черный), Цинк (оцинкованный) |
| Вид крепежа | Болт |
| По длине резьбы | Частичная резьба |
| По длине стержня (в диапазоне) | 20-50 мм, 50-100 мм |
| По классу прочности | 4.8, 5.8, 8.8, 10.9 |
| По марке стали | ст3, 10, 20, 35, 35Х, 40Х |
| По особенностям | Для высоконагруженных конструкций, Для сельхозтехники, Для такелажных работ, Высокая прочность, С кольцом, С отверстием (-ями) |
| По сплаву | Углеродистая сталь, Легированная сталь |
| По форме головки | Круглая |
| По шагу резьбы | Крупный шаг |
| Стандарт крепежа | DIN 444 |
| Схожий стандарт (аналог) | ГОСТ 3033-79, ГОСТ 14724-69 |
| Тип упаковки | пакеты п/э, паллеты дерево, ящики г/к |
| Торговая марка | Восток-Интер ® |
- Цена: от 13,41 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

